Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по просадам на 4к


Trofim55

Рекомендуемые сообщения

Не все сразу, но питание в первую очередь, а вот смена саб звена может и потерпеть

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Не знаю что было, позавчера запилили короб под 2 бб15, подключили в 0.5 - полет нормальный!!!!!::hair::

Теперь меня мучает другой вопрос, что мне с тачкой сделать. либо стекло вылетит заднее либо что то оторвет, ход на стыке крыши и зад стекла 4см, крыша шумлена 4мм

Ссылка на комментарий
Trofim55, какое авто? какой теперь рез вышел?

 

Авто киа рио седан new, замерялся не в шишку с одной открытой дверью на музыке 148, на 39, на датчике в цифры в районе 146 средний, надо крышу зашумить, боюсь стекло вылетит

Максимальный просад был 11,7, дальше не крутил

Изменено пользователем Trofim55
Ссылка на комментарий
Не знаю что было, позавчера запилили короб под 2 бб15, подключили в 0.5 - полет нормальный!!!!!::hair::

Теперь меня мучает другой вопрос, что мне с тачкой сделать. либо стекло вылетит заднее либо что то оторвет, ход на стыке крыши и зад стекла 4см, крыша шумлена 4мм

Сними видос, погляжу аж интересно. Машины то одинаковые и усь хочу этот же ) Так то я думал, что в седанах нет особого смысла шумить крышу.

Ссылка на комментарий
Сними видос, погляжу аж интересно. Машины то одинаковые и усь хочу этот же ) Так то я думал, что в седанах нет особого смысла шумить крышу.

 

Увидел бы пораньше, сегодня бы заснял, как раз машину помыл и переобулся, завтра сниму

Ссылка на комментарий
А как у тебя короб лежит? Куда порт, куда дины?

 

Дины в салон, порт в левое крыло, хотел фальшпол сделать, но с ним короб не залезет, надо фанеру потоньше

Ссылка на комментарий

Trofim55, еще вопрос: как борешься с дребезгом задней полки? Я проклеил виброй, но все равно стучит ска. А еще слой боюсь не ляжет.

Ссылка на комментарий
Trofim55, еще вопрос: как борешься с дребезгом задней полки? Я проклеил виброй, но все равно стучит ска. А еще слой боюсь не ляжет.

 

Я виброй и герметоном вроде(мягенький у шумоффа) а с внешней стороны подкладывал сплен между стоп-сигналом и стекло, но до конца не избавился, да и полка потом особо не лезет в пазы)) думаю перетянуть во что нибудь полку, основная у меня боль это плафон освещения салона, от него уже ничего не осталось, когда готовились к соревнованиям в прошлом сезоне) и заваривали и что только не делали, на след. недели закупимся виброй, и еще пару слоев нанесем у лобача и сзади где антенна:peel:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...