Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Swat


gregr

Рекомендуемые сообщения

Хочется собрать эстрадку.. Бюджетную

swat pro-65 3 пары

Пищи 25 нео одна пара

Есть ли смысл

Какие уси посоветуете

Начинаю с нуля по сабовому звену тоже интересно но это позже[emoji4]

Или они прям ужасные?)

Изменено пользователем gregr
Ссылка на комментарий

3 пары про 65 это будет рак ушей если слушать в салоне. И рупора можно тогда тоже "сват про 40" поставить, будет дешевле чем 25 нео, а разницы с таким набором не особо заметишь. Посмотри лучше в сторону альфарда типа DW-65k2 или HW650.

Ссылка на комментарий
3 пары про 65 это будет рак ушей если слушать в салоне. И рупора можно тогда тоже "сват про 40" поставить, будет дешевле чем 25 нео, а разницы с таким набором не особо заметишь. Посмотри лучше в сторону альфарда типа DW-65k2 или HW650.

Почему рак ушей? Очень позорные динамики?

Ссылка на комментарий

Когда брал себе swat так сказать погонять и потестить в машине,то посадил немного слух,детализации вообще никакой,тупое смешанное орово

Громко+качественно=:good:

Ссылка на комментарий
Когда брал себе swat так сказать погонять и потестить в машине,то посадил немного слух,детализации вообще никакой,тупое смешанное орово

Хорошо понял, кто что посоветует

Ссылка на комментарий

Бюджетно как вариант - Alphard DW-65k2 или HW650. Всяко лучше "сватов". А вообще огласи бюджет и что хочешь от фронта?

Ссылка на комментарий
Бюджетно как вариант - Alphard DW-65k2 или HW650. Всяко лучше "сватов". А вообще огласи бюджет и что хочешь от фронта?

 

На счет альфарда именно этих можелей ты когда писал долго ржал?

Ссылка на комментарий

На счет бюджета хз, буду собирать постепенно и обдумывать варианты хочеться громко ну и более менее качественно а как получится хз! Уже задумываюсь о том чтобы простенькую трехполоску собрать и не выебыватся

Ссылка на комментарий
На счет бюджета хз, буду собирать постепенно и обдумывать варианты хочеться громко ну и более менее качественно а как получится хз! Уже задумываюсь о том чтобы простенькую трехполоску собрать и не выебыватся

 

Вот как раз таки с трехполоской нормальный ты а-еешь ее собирать)) и это далеко не бюджетно. На каденсы hvi и hci не смотри, мне не понравились как они играют вот тут реально кашица на лицо. Ищи аиртоны про65 и 80! За свои деньги оч не плохие дины! Панч на 5+! 80тки можно от 80 резать смело впринципе либо от 125 если погромче, но они затухают после 4000 примерно так что твит должен подхватывать от 4ки

Ссылка на комментарий

Я тоже собираю фронт на 3 парах 16.5+пара вч. Сам рассматривал Аиртон.,но продавец акустики "магнум" уверил, что самая дешевая модель магнума на порядок лучше Аиртонов..

Сам я не слышал,ни одни ни другие.. вот жду пока магнумы в наличии появятся..

Так же тут на форуме читал что сват и аиртон это одно и тоже.

(так писал человек который их продает).

Ссылка на комментарий
Магнумы слушал недавно , клуб их стихия прям!

 

Можно с этого мета подробней? пока для покупки рассматриваю "MAGNUM MLW 6.5-4SB" основные конкуренты у них (в моем рейтинге) это динамик стэйт 16.1,и аиртоны(сват).

все в одной ценовой категории...

еще примерно за эти деньги можно найти ганнибал 6 (П,Ф),но про ганнибалы как то все затихло с тех пор как иксы появились.

Забыл написать,все дины видел только на картинках..у нас в городе нет возможности в стенде их послушать.

Изменено пользователем krasav4ik-89
Ссылка на комментарий

Аиртоны, куда вы, наверное, смотрите- PRO-65 и PRO-80 не выпускают с конца 13 года. Так что они не относятся к компании Аиртон. как то так.. поэтому покупая их, вы берет хй знает что!)

:hi:

Ссылка на комментарий
Аиртоны, куда вы, наверное, смотрите- PRO-65 и PRO-80 не выпускают с конца 13 года. Так что они не относятся к компании Аиртон. как то так.. поэтому покупая их, вы берет хй знает что!)

 

Ты походу никуя не знаешь откуда они сейчас на рынке) а если ты на сайте это прочел и поверил то флаг тебе в руки. Я знаю историю от и до))) когда аиртон еще саундсистемс приналежал)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...