Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не обойди вниманием, помоги )


Гость 6ers

Рекомендуемые сообщения

Форумчане помогите есть несколько вопростов.

1. Кто нибудь может сказать что нибудь об этих динах Pioneer TS-W307D2 и Dragster DWE 126.1. (имеется возможность приобрести по паре динамиков).

2. Машина седан и поэтому думаю сделать короб на всю ширину багажника и в высоту почти под заднюю полку (литраж буду регулировать длиной ящика) там имееюся дырки от штатных блинов вопрос вот в чем думал делать фи и чтоб порты направить в салон через лючок но тогда придется делать без перегородки между сабами т.е на общий объем но про такой ящик инфы не нашел раскажите как меняется звук как высчитывать..

Ссылка на комментарий

А разница есть в звучании, в давлении между общим объемом для двух динамиков и отдельм для каждого динамика?

 

А про пионеры никто не че не может сказать вроде распространеные?

Ссылка на комментарий

если "порты направить в салон через лючок" - кто то простынет :)

лучше думаю фазики высунуть в "дырки от штатных блинов" - в стекло

ну а еще было бы правильнее как можно ближе к номеру :)

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Была у меня парочка похожих драгстеров в ЗЯ, играли тогда от мистери мр4.75 двумя мостами, в принципе долбило не плохо, чуйка у сабов нормальная.

Блин, какого барахла у меня только не было :lol:

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Получается два вариатна

Либо направлять дины под дырки от блинов а порты в лючок или порты в дырки от блинов а дины под заднее сидние или развернутые к номеру и че выбрать?

Ссылка на комментарий

Всем откликнувшимся спасибо.

А тип который продает странный какой то попросил дать послушать оба динамика но дал только пионер поставили его в закрытый трапицевидный ящик от мистери каково то на вид литро 30 бас не такой какой нужен бас под элекронщину рок (быстрый и какой-то поверхностный имхо) а драгстер не дает послушать но говорит что он не такой как пионер.

 

А нельзя не как определить как будет играть динамик мягко или жестко, типа там по массе дифиузора или материалу???........ просто нужен динамик с очень мягким, густым и масштабным басом давление не нужно тип сказал что такой бас только 15 дают и как я понял он может и с этим помоч.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...