Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4 апреля 2015г - Автозвук, ДбДраг,Тюнинг


dimar

Рекомендуемые сообщения

Теперь этапы можно проводить в живописных местах подальше от дорог общего пользования, можно совмещать с джиперскими слетами... все равно все на нивах будут)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 284
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Давно стоял вопрос о введении разрешения на использование в качестве двухместного автомобилей семейства ВАЗ-2121 (Нива). Поскольку существуют модификации данного автомобиля изначально двухместные, как например Lada 4x4 Taiga Rada:

taiga_rada_weiss_kofferrraum_01.jpg

 

taiga_rada_gitter_01.jpg

После согласования с нашими зарубежными партнерами было принято решение о том, что при наличии хотя бы одной модификации автомобиля в двухместном варианте, разрешается переоборудование любого автомобиля семейства в двухместный, так же как это делается с автомобилями Honda CRX для европейского и американского рынков. Демонтаж защитной перегородки и сетки не запрещен. Теперь трехдверные Нивы могут участвовать в классах Street Stock и Street с размещением оборудования до центральной стойки, задние сиденья можно демонтировать для соответствия комплектации аналогичной Taiga 4x4 Rada (различные названия для разных рынков).

получается это относится ко всем машинам у которых в семействе есть модификации с двухместным вариантом?

:good:

Ссылка на комментарий
получается это относится ко всем машинам у которых в семействе есть модификации с двухместным вариантом?

 

Если такие еще есть - фото в студию

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
Если такие еще есть - фото в студию

 

А какова цель введения явно читерского авто? Темная лошадка на финал? Боролись, боролись с пандами, и нате получите - хочешь претендовать на 1 место, купи ниву

Ссылка на комментарий
А какова цель введения явно читерского авто? Темная лошадка на финал? Боролись, боролись с пандами, и нате получите - хочешь претендовать на 1 место, купи ниву

 

Да Андрюх,нива не сказать чтоб прям давит.Давно работали с ней немного и чтобы прям ВАУ ничего такого не увидели.Если конечно техникой только валить количеством...

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Да Андрюх,нива не сказать чтоб прям давит.Давно работали с ней немного и чтобы прям ВАУ ничего такого не увидели.Если конечно техникой только валить количеством...

 

Так а кто мешает сделать полустенку? да даже просто разместить по нормальному две пятнахи, четыре уся и т.д. и уже играться с коробом как душе угодно. Вы то стреляли с багажника, а багажник сам по себе у нивы небольшой

Ссылка на комментарий
Так а кто мешает сделать полустенку? да даже просто разместить по нормальному две пятнахи, четыре уся и т.д. и уже играться с коробом как душе угодно. Вы то стреляли с багажника, а багажник сам по себе у нивы небольшой

 

Анндрюха это точно,уже плюсовой вариант,до стойки места очень много.

ну сезон покажет,фиты и корсы тоже еще прикурят))))

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Я пытался давить на НИВЕ несколько лет. Скажу что НИВА проиграет в стоке и в стрите с равным железом той же ладе 2111 (не говоря уже о Fit-е и прочих иномарках)

3.jpg

Нива-друшлак!!! Высокая крыша. Потолок звукопоглощающий, в дырочку. Квадратный высокий кузов, а это верха, то есть за 60гц а в стоках и стритах всего 60.

Единственный плюс из этого-это добавилось свободного места , и вё. На этом все плюсы заканчиваются...

Самый подвох в том, что вроде бы и места до стоек по высоте много, но нет! Инженеры сделали там на границе центральных стоек ПОЛКУ сантиметров 20-22. Тем самым отобрали то заветное пространство...

fish7.jpg

18641d1376887090-akusticheskie-podiumy-nexia-ustanovka-img_6048.jpg

Мои личные тесты и наблюдения.

Изменено пользователем Shpion

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

У приоры универсал и у калины универсал тоже по моему есть такие модификации с сетками и огромным багажным отсеком!

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
У приоры универсал и у калины универсал тоже по моему есть такие модификации с сетками и огромным багажным отсеком!

 

хз. Думаю бред это всё. Я считаю, что если машина двухместная-то это ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть отражено в WIN коде автомобиля, или ДОЛЖНО быть зашифровано в модификации. Например простой универсал имет модификацию ВАЗ 2111 ( 21112, 21113 21114 2111-90 (Тарзан) )

http://trans-megainfo.ru/avto/vaz/2111.html

А какая модификация С ЗАВОДА у двухместной?

так что, как говориться, "купила баба порося..."

Вот http://www.ladalargus.net/test-drive/169-dvuhmestnyy-furgon-lada-largus.html Ларгус! Двухместный, большой багажник! ТЕМА!

Изменено пользователем Shpion

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Ну если с ларгусом все понятно. Коммерческая техника и фургоны запрещены, то с нивой типо нашли лазейку. Хотя я бы лично тайгу к cargo van'ам бы отнес

Ссылка на комментарий

Эх нива 4 года стоит возле офиса вростает в землю, Настало её время!

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
Ну если с ларгусом все понятно. Коммерческая техника и фургоны запрещены, то с нивой типо нашли лазейку. Хотя я бы лично тайгу к cargo van'ам бы отнес

 

Андрюха больным не поможет)))) здоровому ненужна))))))

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Я пытался давить на НИВЕ несколько лет. Скажу что НИВА проиграет в стоке и в стрите с равным железом той же ладе 2111 (не говоря уже о Fit-е и прочих иномарках)

3.jpg

Нива-друшлак!!! Высокая крыша. Потолок звукопоглощающий, в дырочку. Квадратный высокий кузов, а это верха, то есть за 60гц а в стоках и стритах всего 60.

Единственный плюс из этого-это добавилось свободного места , и вё. На этом все плюсы заканчиваются...

Самый подвох в том, что вроде бы и места до стоек по высоте много, но нет! Инженеры сделали там на границе центральных стоек ПОЛКУ сантиметров 20-22. Тем самым отобрали то заветное пространство...

fish7.jpg

18641d1376887090-akusticheskie-podiumy-nexia-ustanovka-img_6048.jpg

Мои личные тесты и наблюдения.

я уверен 160дб в ниве легко по передние стойки, делаешь полустену ставишь два акб снимаешь 20+ киловатт и вуаля, а то что высокий потолок, так это плюс, 33 см от потолка можно распологать оборудование, следовательно, ставишь 4 двенахи, и делаешь огромный порт! еще раз повторю, при самом худшем варианте 160 обоспеченно

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

Kasim, Оффтоп

купите на альфард-тим 5 нив (думаю альфард потянет:biggrin:), одну ниву загони к себе - настругаешь полустенку, как ты любишь, остальные 4 машины по образу и подобию сделать. 5 водил наймите и вперед на финал в 5 разных классов :music: ... такой вот бизнеЦ план
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...