Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4 апреля 2015г - Автозвук, ДбДраг,Тюнинг


dimar

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 284
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем доброго дня! Еле еле ожил. :biggrin: 106 участников это вам не плюшками баловаться.

Хочу сказать спасибо всем участникам! Особенно тем кто участвовал в классах с ограниченной мощностью!

Скажу так, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО готовился, того видно сразу и не вооружённым приборами глазом:biggrin: .

Не нашёл ни одного поста, где бы призёры стоковых классов жаловались на "НЕПРАВИЛЬНЫЕ" показатели. Жалуются те, для кого виновато всё и всяк но только не они сами:biggrin:

На площадке было около 5и случаев, где люди приносили свои приборы мотивируя что наши приборы завышают. Мол у нас дома, всё чётко, а тут перебор. Лично я, (тратя на это дополнительное время) предлагал этим участникам принести свои приборы на замеры, и померить любые машины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (так как их машины перешли в другие классы из за переборов)

Далее, прямо на площадке во время квалификации, судии, в их присутствии, под управлением хозяев приборов, вешали свои приборы параллельно нашим, НА АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ машины разных классов!!!

И знаете что МЫ ВСЕ увидели? В классе сток 2 разница в показаниях между "нашими и вашими" была РОВНО 100 Ватт!!!!!!! Это именно те 5% которые даются на погрешность. В сток транк и ст4 была та же ситуация.

Я бы попросил тех участников кто приносил, и давал нам свои клещи для сравнения, обозначиться и отписаться здесь, по этому поводу, пожалуйста:drinks:

Далее, многие мне говорили о том что "а вот дома у меня было...." Где именно дома!? Высота над уровнем моря какая? Температура за бортом? Влажность? Атмосферное давление? Многие посмеются, но лично я из опыта скажу, что мои показатели эти факторы влияют. И перед тем как выезжать на замер имея "дома" запас в сток два 50 ватт УЖЕ с учётом того что дома было 2050, это как минимум абсурд! И таких было не мало.

Мужики, та погрешность 5% которую ввели организаторы, это для того чтобы как можно больше исключить выше перечисленных факторов и погрешностей. НО НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫКРУЧИВАТЬ ГЕЙН ПОБОЛЬШЕ.

Если погрешность 5 процентов, то не стоит балансировать на гране переборов, сделайте же запас в минус на 7, 10, 12 п процентов и будет для всех счастье.

Всем миру мир!

 

приборы я предоставлял я! был один момент когда вешали приборы ваши приборы не зафиксировал вольтаж, а ампер был почти одинаковый! и ещё не понял на какой коэффициент умножали?

Ссылка на комментарий

если бы знал что можно со своими приборами выехать тогда бы всё было! ч специально перед квалификацией я пристрелялся на своих приборах и оставил запас 300 ватт! теперь буду только со своими выезжать!

Ссылка на комментарий

когда Стас мерялся на финальном замере, я стоял рядом с пандой в 2метрах наверно, стою и смотрю на лоб и на сабы, слышно и видно как он накатом прибавляет громкость, прибавляет,прибавляет,ход увеличивается, лоб начинает по чуть выпирать вперед, смотрю такой на него смотрю и на последних 1-2 делениях громкости, я понимаю что, что то попахивает жаренным и произвольно начинаю отварачиваться=)))))на всякий пожарный, думал уже щас как ё#нет этот выпученный лобаш, потому что стоял как раз возле лобаша, ...и потом пауза и вуаля - 170,3...это если не считать нервных срывов=)))

 

П.С. Рустам,а можно поинтересоваться что за технические проблемы??? интересно было б увидеть тоже повышение результата:hi: видел только что машина на площадку приехала без саба, потом вроде вкручивали его,думаю ну готовятся,норм и так и не дождалися

Изменено пользователем Dark
Ссылка на комментарий
Рус так и не выступил??? Надо было ехать в сснв :-(

 

Для сснв резы в этом году не фонтан что то. Думал лучше будет:sad:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Для сснв резы в этом году не фонтан что то. Думал лучше будет:sad:

 

Это же открытие! Многие не успели запилиться!!! Вот например я остался без усилка коплю к маю!!!

Ссылка на комментарий

Сезон открыт!!!пилите парни!!!всем спасибо,хорошие резы,много машин,море позитива,Анапе респект за позитив в гостишке:good::drinks:

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...