Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sa 12 d2 стоит ли поупать в чв коробе на 29Гц


Рекомендуемые сообщения

И ксатати' date=' что не пост от вас, то какое то испражнение.[/quote']

+1, давно это заметил и не я один

Ссылка на комментарий
А теперь послушай меня,начинающий охотник за децибелами. Если у тебя есть проблемы с тем языком,на котором ты говоришь и на котором ты пишешь,более того,тебе это любой браузер подчёркивает красным цветом,то это обозначает только одно-у тебя есть не менее серьёзные проблемы с твоим мозгом,ибо,кто ясно мыслит-тот ясно излагает (это не я придумал). Следующее понимание ситуации видится мне таким образом: любое хобби начиная от автомобильного звука и заканчивая чем угодно является очень затратным мероприятием,ту же рыбалку можешь взять или яхтенный спорт или просто в хоккей с шайбой поиграть-везде нужно немало денег. Разумеется,для получения наиболее полного счастья,а не жалкой имитации. Поэтому,ты можешь быть обо мне любого мнения,считать,что я разжигаю срачи,но есть и такие люди,которые обращаются ко мне за определённого рода услугами и остаются после этого довольными. Ну и если ты считаешь,что кому-то всерьёз интересно твоё мнение,то это можно очень запросто проверить,задав тебе в лоб пару вопросов.

Во-первых, при чем тут охотник за децибелами?

Во-вторых, против твоих услуг, я ничего не имею и об этом не было сказано не слова.

Я сказал все как есть.

Интересно ли кому-то мое мнение?

И вопросы конечно же ты хочешь задать по поводу автозвука, так?

Хотя разговор идет о другом. Об отношение "гуру" к новИчкам.

Ссылка на комментарий
До чего же ты интересный собеседник,как выясняется. То есть,оказывается,что я целиком и полностью виноват в том,что у собранных мною динамиков оказался несколько иной запас прочности,чем это ожидалось? А,может быть,ожидалось,что стандартный бумажный диффузор будет по прочности как и карбоновый? И что это значит,что они легли? Ну если их владельцы не хотят больше ко мне обращаться и разбираться в сути проблемы,это дело добровольное.

Теперь про опыт-сам про себя говорить не собираюсь,а про 50 баксов-так оно столько и стоит и настолько и работает,только я по 50 тебе не продам,а продам по 300,устраивает такой ответ?

 

Я намекнул на то - как вы ддэшники ненавидете сандаль. ::WhiteVoid::

Мне до лампочки - захотят товарищи с моего города твоими услугами пользоваться или нет, это их выбор. Ты мне сабы не чинил, о твоем опыте ничего сказать не могу.

Почему по 50 не продашь? Хорошо, 50-это наверное расходники - 100баксов тогда нормальная цена. 300-это перебор. 5/6 от стоимости брать за работу - это грабеж!:biggrin:

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...