Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx 2.750 обьясните дураку)


Black Air

Рекомендуемые сообщения

коммутируй каждый в 2 Ом потом параллельно в 1Ом и усь получит мостом 0,5

 

Да эт понятно , думал мб что еще упустил))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да эт понятно , думал мб что еще упустил))))

 

по подключению это тот-же мост 1000, ток-что ничего...

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий
Тут либо усь в 0.125, 0.5, 4 ом... Мля все я спать голова вообще не варит:biggrin:

 

Ни в коем случаи не пускай в низкоом. Что производитель написал, то и делай. В твоем случаи если в мост, то катушки на себе подключай последовательно, затем два саба в параллель, итого 1ом в мост. Можешь еще подключить иначе - катушки саба в параллель, затем каждый Саб поканально. В 0.5 усь будет работать. На самом усе увидишь стрелку для подключения в мост. Ну а поканально и так разбираешься, подключаешь как обычные динамики, только терминалов для подключения в 2раза больше. У меня стоял такой усь. Кислота 62а под капотом, exide ek700 в багажнике. Хватало впритык. Все это байки о прожерстве. Все относительно того-сколько мощи ты хочешь получить.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
по подключению это тот-же мост 1000, ток-что ничего...

 

Не-не. Не тоже самое. Если сделать как на 1000ах, то сработает защита. И не факт что он из нее выйдет. На сайте кикс есть наглядные примеры по подключению уся.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Ни в коем случаи не пускай в низкоом. Что производитель написал, то и делай. В твоем случаи если в мост, то катушки на себе подключай последовательно, затем два саба в параллель, итого 1ом в мост. Можешь еще подключить иначе - катушки саба в параллель, затем каждый Саб поканально. В 0.5 усь будет работать. На самом усе увидишь стрелку для подключения в мост. Ну а поканально и так разбираешься, подключаешь как обычные динамики, только терминалов для подключения в 2раза больше. У меня стоял такой усь. Кислота 62а под капотом, exide ek700 в багажнике. Хватало впритык. Все это байки о прожерстве. Все относительно того-сколько мощи ты хочешь получить.

 

Сейчас по питанию имеем ген 80, под капотом кислота 65, 3 агм новые 100амп с бмв, агм добавим под капот, ген сменим, и кще пара соток в багажник

Ссылка на комментарий
Сейчас по питанию имеем ген 80, под капотом кислота 65, 3 агм новые 100амп с бмв, агм добавим под капот, ген сменим, и кще пара соток в багажник

 

С таким питание думаю просад ниже 12в на замере вряд ли будет. И мое имхо этот усь играет приятнее чем мост из 1000в.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

в 4 ома на качество:biggrin:

а вообще последовательно параллельно единственный вариант в твоём случае.

надо было с катухами 2+2 сабы брать )

Ссылка на комментарий
в 4 ома на качество:biggrin:

а вообще последовательно параллельно единственный вариант в твоём случае.

надо было с катухами 2+2 сабы брать )

 

Это почему? По 1ому на канал? В мост в 0.5 усь может пыхнуть. У ТС Сабы с катушками самое оно - что надо.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
в 4 ома на качество:biggrin:

а вообще последовательно параллельно единственный вариант в твоём случае.

надо было с катухами 2+2 сабы брать )

 

Zv4-18 были только 1-1))) да эт я не себе, другану будем собирать гольфа)) я то че) я сандали вообще не перевариваю)))

Ссылка на комментарий
С таким питание думаю просад ниже 12в на замере вряд ли будет. И мое имхо этот усь играет приятнее чем мост из 1000в.

 

Мне кажется что он может и вправду играть поприятнее только из за того что все компоненты из 1ой партии и подогнанные по параметрам

Ссылка на комментарий

Да нафига велосипед изобретать, саб на канал уся в 0,5 Ома

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Да нафига велосипед изобретать, саб на канал уся в 0,5 Ома

 

Так тому и быть:hi: но только усь в 0.25 получается а это опасно)))

Изменено пользователем Black Air
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...