Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx 2.750 обьясните дураку)


Black Air

Рекомендуемые сообщения

Вообщем так, есть данный сабж... Парни, что куда как и почему? Как я понял 2 канала верно? П.с привезут его только завтра почитаю что к чему конечно. Сейчас имеем 2 зедки в4 -18 катухи 1-1... Вопрос, как пускать?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

это обычный мост киксов тысячники. там два плюса два минуса. ремоут один. провода от саба так же как и в мост! ничего сложного. но жрет он пипец(((

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

чем он удобен, это только тем чио занимает места не так много, мощи в нем достаточно. но вентилятор довольно громко крутится)))))))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
это обычный мост киксов тысячники. там два плюса два минуса. ремоут один. провода от саба так же как и в мост! ничего сложного. но жрет он пипец(((

 

Так а вот тут поподробнее можно? Смотри, 2 саба 1-1, я никак не вкурю как этот хитропопый усь работать должен... Если саб пускаем в 0.5 и на канал! Т.е 2 канала в 0.5, общая в 0.25 или же в получается в 1? Парния чутка выпивши но эта тема покоя не дает, никак не могу понять блин... С питанием разберемся, 3 100тки агм на запуск есть так чисто понять что к чему, нарастим до 600 и ген будет и под капот воткнем еще 80

Ссылка на комментарий

оххх, я уж и не помню. на повседнев я одну половину только использовал, а на стрельбу подключал два в 0.25. а так вроде плюс на один усь минус на другой и между ними что то надо подключить:facepalm:

короче что то я запамятовал:nea::facepalm::flag_of_truce:

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Блин... Че делать то:flag_of_truce:

 

нечего сложного, терминалы минуса параллельно, плюс мастера ведешь к сабу плюса, а другой плюс ведешь к сабу минуса, по идее там должно все подписано....

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий
Так а вот тут поподробнее можно? Смотри, 2 саба 1-1, я никак не вкурю как этот хитропопый усь работать должен... Если саб пускаем в 0.5 и на канал! Т.е 2 канала в 0.5, общая в 0.25 или же в получается в 1? Парния чутка выпивши но эта тема покоя не дает, никак не могу понять блин... С питанием разберемся, 3 100тки агм на запуск есть так чисто понять что к чему, нарастим до 600 и ген будет и под капот воткнем еще 80

 

ну по инструкции, сабы надо комутировать в 2 Ома, т.к. номинально этот усь (читай мост 1000-ков) не должен работать ниже 0,5 ом на один канал (читай усь). Реально, если питание норм, комутируй сабы в 0,5 ом, тогда каждый канал будет работать в 0,25 ом. На повседнев не самый лучший варик, но на стрельбу пуляет и в защиту не уходит. Проверено.

Ссылка на комментарий
так, стоп... Саба то два)) и катухи у каждого 1-1, откуда 2ом то взяться?

 

коммутируй каждый в 2 Ом потом параллельно в 1Ом и усь получит мостом 0,5

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...