Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

начало


opauheadshot

Рекомендуемые сообщения

Привет всем "басистам", хочу построить свою систему, но так как в этом пока еще не чего не понимаю и только начинаю читать и изучать, хочу спросить у вас совета. Система должна быть не дороже 100. Так вот готов :peel::peel3::ireful::wacko2: 7 раз отмерять 1 раз отрезать :biggrin:

машина honda s-mx, шумкой уже проклеена от прошлого хозяина, но буду все равно разбирать и проверять может что еще проклею, вот куда готов врезать динамики:

скорее всего рупорные вч

408b715c65f9.jpg

36aa13031d41.jpg

 

фронт возможно не 2 а 3 динамика СЧ+пищалка(она же вч?), конечно же все это дело с подиумом

3d49da6dd8ca.jpg

3e9cb5179e8a.jpg

 

теперь тыл(саб), тут есть место разгуляться(есть идея соединения багажника в одну конструкцию, либо установка коробки, вариантов массы :dance2:)

e83956a4e912.jpg

4e5eef78e11d.jpg

4020fc2eae43.jpg

опять же так как не шарю возможно в багажник кроме как НЧ надо еще и СЧ :peel::blush:

 

так теперь по усилкам я до этого считал 2(теперь походу 3 уже надо), первый на фронт+тыл 1х4,второй на сабы(саб), а ну еще и акум 2ой надо будет по любому:facepalm:, но вот как то так :music:, а вообще хочу узнать ваше мнение как и что лучше, а и еще хочется чтоб было качественно и не тихо

Изменено пользователем opauheadshot
Ссылка на комментарий

opauheadshot, Написал конечно хорошо, ну а самое главное то?) Под какое музло? Повседнев или все же на давку и тд:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
opauheadshot, Написал конечно хорошо, ну а самое главное то?) Под какое музло? Повседнев или все же на давку и тд:hi:

 

На сабик 4х10" или 6х8" будет не плохо

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
На сабик 4х10" или 6х8" будет не плохо

ну а по фирмам и моделям, какие на твой взгляд можно поставить ?:hi:

Ссылка на комментарий

opauheadshot,

в твой бюджет можно смело 4 10" страто загнать. перечисленные тобою жанры на раз два отыграет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...