Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема с сигналкой


axeeffect27

Рекомендуемые сообщения

при постановке на охрану на брелке "открыт багажник"

 

Вообщем иногда закрываю на сигналку все нормально,потом резко сигналка срабатывает мол багажник открыли

хотя никто не подходил не че не открывал

поменял концевик багажника,все тоже самое

сегодня ночью постоянно срабатывала

желтый провод от сигналки идет на концевик багажника (точнее кнопка чтоб при открытом багажнике загорелась подсветка)

в разрыв на плюс через диод

сигналка kgb fx 9

авто ваз 2115

Ссылка на комментарий

axeeffect27, Дак тут все просто, отцепи этот провод вообще, от самой сигналки. Посмотри что будет, если пройдет значит либо КЗ в проводе (где либо), либо что то еще

Ну а вообще KGB это редкая дрянь)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
axeeffect27, Дак тут все просто, отцепи этот провод вообще, от самой сигналки. Посмотри что будет, если пройдет значит либо КЗ в проводе (где либо), либо что то еще

Ну а вообще KGB это редкая дрянь)

 

отсоединял,все равно так

Ссылка на комментарий
стабильно работала она ведь до этого

 

Ну понимаешь, там суть какая, просто провод ловит массу, если ты провод этот отключаешь и все то же самое то прабл в сигналке, а эта сигналка что у тебя, редкая дрянь, китайские школьники на уроках труда ее делают:biggrin:, прабл в ней:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
стабильно работала она ведь до этого

 

У меня шерхан работал и машину заводил, пока не перестал пускать в машину. Колкол пищит на команды брелка, но с охраны не снималась. В итоге откусил с неё провода и поехал за новой. И это не КГБ

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
У меня шерхан работал и машину заводил, пока не перестал пускать в машину. Колкол пищит на команды брелка, но с охраны не снималась. В итоге откусил с неё провода и поехал за новой. И это не КГБ

 

Юра, шерхан тоже пакость еще та, угоняют с ней просто караул. Пандора тема

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

У меня сигнала это открывала дверей с функцией пищплки для нариков. А для защиты от угона, моя жена правый борт об забор собрала.:biggrin: сейчас она ***..й никому не нужна.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
У меня сигнала это открывала дверей с функцией пищплки для нариков. А для защиты от угона, моя жена правый борт об забор собрала.:biggrin: сейчас она ***..й никому не нужна.

 

:sarcastic::sarcastic::sarcastic::good:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...