Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Audio extreme GR-12F


СЕРЕГА 246

Рекомендуемые сообщения

за свою цену очень хороший саб хорошо играет как низы так и верха не греется если конечно клипом не жарить охлаждение катушки хорошее так что выбор за тобой

Ссылка на комментарий

Если есть возможность ае купить не дорого не парься смело бери его . Hannibal fx тоже достойный дин или озвуч из чего выбираешь.хотя у всех слух разный и кому что больше нравится

Ссылка на комментарий

Смотря чем будешь качать, и какое питание подовать будешь ему! вообще при правильном инстале и при должном использовании полуается не плохой дин, подрая подвижка,хороший басс.. главное порт правильно выберите

Ссылка на комментарий

Вообще не лучший выбор для негров. Я б только на пострелять взял, слушать это бы не стал. Не любят низы они. Ну смотри сам, некоторые ведь на повседневе эстраду слушают и кайфуют,:biggrin: так что дело твое

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Вообще не лучший выбор для негров. Я б только на пострелять взял, слушать это бы не стал. Не любят низы они. Ну смотри сам, некоторые ведь на повседневе эстраду слушают и кайфуют,:biggrin: так что дело твое

 

знакомый запилил фронт на эстраде без мидов вообще, народ подходит говорит как же качественно играет:lol:

Ссылка на комментарий
Вообще не лучший выбор для негров. Я б только на пострелять взял, слушать это бы не стал. Не любят низы они. Ну смотри сам, некоторые ведь на повседневе эстраду слушают и кайфуют,:biggrin: так что дело твое

 

и почему же он низы то не играет вдруг есть факты ?

Ссылка на комментарий
и почему же он низы то не играет вдруг есть факты ?

только мое ИМХО, ничего более. Если уж 15-ха гр не играет низ нормально, то 12-ха подавно. Да и звук неприятен. Тоже имхо. Как уже и сказал, некоторым эстрада кажется качественной.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...