Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Magnum mew 15-22 dc & kicx 1.1000


Рекомендуемые сообщения

мде....увидеть должен' date='что саб 1шт,оформление фи,короб не боевой....еще надо чето видеть?[/quote']

Подскажи что еще ))))

Pride t15v2+SS xxx6500d

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажи что еще ))))

 

Проходите мимо...если не знаете про характеристики уся и саба и тем более человеку посоветовать ни че не можешь:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Проходите мимо...если не знаете про характеристики уся и саба и тем более человеку посоветовать ни че не можешь:hi:

 

Так я и спрасил что за динамик !?

Pride t15v2+SS xxx6500d

Ссылка на комментарий
Так я и спрасил что за динамик !?

 

Модель динамика в заголовке темы:facepalm:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Модель динамика в заголовке темы:facepalm:

 

Всё нашол что за дин сори, подумал на другой, но всё равно тысячнику мощи должно хватать, 2 штуки 150 с раскрывами в 110 литрах (чистого) длина 50-60 см прибавку должно хорошую дать и переделать обязательно в левое крыло. Вот мой совет.:hi:

Pride t15v2+SS xxx6500d

Ссылка на комментарий
Всё нашол что за дин сори, подумал на другой, но всё равно тысячнику мощи должно хватать, 2 штуки 150 с раскрывами в 110 литрах (чистого) длина 50-60 см прибавку должно хорошую дать и переделать обязательно в левое крыло. Вот мой совет.:hi:

 

Если учесть рост импеданса то скольтко этот бедный кекс отдаст?1квт где то...для саба это как бэ мало...

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, Топикстартер подключал к своему тысячнику еще один в мост, пусть грубо вливал в него 2 кило, рез особо не поднялся, значит причина не в мощности а в оформлении или в чем то другом

:peel::haire:

Ссылка на комментарий
Joker72, Топикстартер подключал к своему тысячнику еще один в мост, пусть грубо вливал в него 2 кило, рез особо не поднялся, значит причина не в мощности а в оформлении или в чем то другом

 

если щас подкинуть мост тысячников,то норм прилетит

вчера во фри эире пускал саб,у него ход 20+ в одну сторону,а в фи ящике ход куда меньше

Ссылка на комментарий

У меня тоже магнум тока 18 и одного кекса таким сабам ппц как мало, как минимум мост нужен

cadence s4w18+2.750 151+с багажника ВАЗ 2106:peel:

Ссылка на комментарий
номинал 2500 у 15 - там реально он есть?

 

Под 2кило будет точно..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

этот дин переваривал около 7-8 кило на выстрел,и достаточно хорошо себя показал,единственное начал шоркать,катуха с внутренней стороны вздулась чутка

Ссылка на комментарий

axeeffect27, В общем у нас рез с одной двенахи mew12-22DC на 33 герца больше чем у тя, хотя первые три недели рез был говно саб очень долго разминался, и самое главное не какой не фи, а ЧВ на 770см2 с настройкой на 33 герца! Щас рез 143-145!

Стена в седане ВОСЕМЬ 18х, рез. секрет!:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...