Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какую акустику купить в 2114


moloy41

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста!!!! Собираю музыку с нуля,машина ваз 2114 с магнитолой определился будет alpine. Бюджет 20-25 тыщ. колонки +усь без буфера(буду покупать попозже)интересует продукция Alphard.

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста!!!! Собираю музыку с нуля,машина ваз 2114 с магнитолой определился будет alpine. Бюджет 20-25 тыщ. колонки +усь без буфера(буду покупать попозже)интересует продукция Alphard.

 

У самого 14-ка и перелопатил тему уже.

В планах трех полоска или двух полоска?

Выбор в пользу громкого фронта или качества?

Какой аккумулятор и гейн стоят?

Ссылка на комментарий
У самого 14-ка и перелопатил тему уже.

В планах трех полоска или двух полоска?

Выбор в пользу громкого фронта или качества?

Какой аккумулятор и гейн стоят?

 

А Гейн тут при чем?

Old School

Ссылка на комментарий
А Гейн тут при чем?

 

мне кажется он имел ввиду "генер"

Изменено пользователем slavyan
Ссылка на комментарий
А Гейн тут при чем?

 

Обычно у 14ки генератор на 80а и зимой на фронте не всегда хватало( было 3квт) Узнаю есть ли смысл взять гену на 120-130а( про гель понятно но дорого)

Ссылка на комментарий
У самого 14-ка и перелопатил тему уже.

В планах трех полоска или двух полоска?

Выбор в пользу громкого фронта или качества?

Какой аккумулятор и гейн стоят?

 

В планах музыка(ни понимаю чем трех от двух полосок отличаются)

Хочу чтоб играло громко)))))

С завода ни че не трогал, но если потребуется замена аккумулятора или гена то заменю))))

Ссылка на комментарий
В планах музыка(ни понимаю чем трех от двух полосок отличаются)

Хочу чтоб играло громко)))))

С завода ни че не трогал, но если потребуется замена аккумулятора или гена то заменю))))

 

В двух полоске твиттер одна полоса,а мидбасс играет и нч и сч,трёх полоска это когда твиттер-вч,мидбасс-нч,средним частоты-сч,короче каждый дин в 3 полоске играет свою частоту.

Old School

Ссылка на комментарий

систем на четырке попой ешь, можно выбрать любую и в твой бюджет. залезь в раздел инсталляции.

Ссылка на комментарий

Тогда о громком фронте говорить не приходится. В передних дверях под 16 или 20см динамик ?

Ссылка на комментарий
Тогда о громком фронте говорить не приходится. В передних дверях под 16 или 20см динамик ?

 

Под 16-ри эти обшивки, с одной пары большой громкости врятли удастся добится, если ток фиолетки, но это чистая середина их от 300-500 режут, поэтому провал будет адовый:wink:

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий

maximuz373, верно говорит! Ничего не выйдет из этой затеи громкого !

Если карты еще не куплены есть варианты более доступные, все таки отпишись что куплено, если ничего не купил то мы накидаем пару вариантов , а далее выбор за тобой .

Ссылка на комментарий
Под 16-ри эти обшивки, с одной пары большой громкости врятли удастся добится, если ток фиолетки, но это чистая середина их от 300-500 режут, поэтому провал будет адовый:wink:

 

У каждого свои понятия громкого фронта, если он не знает чем отличается 2-х полоска от 3-х, то ему и одной пары какихнибудь х6 будет казаться громко))

Ну или nm6 + pht 999, если хочеться потратить 25тыр)

Ссылка на комментарий

Посоветуйте фронт в 14, остановился мид 20, x6l в серединку две пары, и рупора 25нео, норм играть будет?гена сток, 3 кислоты, 2 кг25, кикс 1000, fi 15 sp4, хватит для этого саба?(гена чуть позже)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...