Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ремонт сабвуфера нужна помощь срочно , Москва


Aaastraaa

Рекомендуемые сообщения

Нужен человек который сможет определить причину дребезга в сабвуфере kicx pro power и скорее всего отремонтировать, Москва и область в ближайшее время, сам приеду все покажу!!!

Ссылка на комментарий

М. Калужская, Владимир, он чинит сабы, но если есть запчасти. По деньгам минимум пару тысяч.

http://audioremont.narod.ru/contact/

Вот его контакты

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
М. Калужская, Владимир, он чинит сабы, но если есть запчасти. По деньгам минимум пару тысяч.

http://audioremont.narod.ru/contact/

Вот его контакты

 

Спасибо большое) свяжусь с ним завтра попробую , у меня еще эрка алпайн в гараже лежит горелая , может и ее заодно оживим)

Ссылка на комментарий
выкрути да шайбы проверь

 

Ну а поменять то я всеравно не смогу сам... Думаю

Сейчас сразу рекон купить пока в наличии есть и кому нибудь на ремонт отдать

Ссылка на комментарий
Ну а поменять то я всеравно не смогу сам... Думаю

Сейчас сразу рекон купить пока в наличии есть и кому нибудь на ремонт отдать

 

а вдруг шайба просто отклеилась

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
а вдруг шайба просто отклеилась

 

Не, этот вариант исключен! Там она рвется а не отклеивается ;)

П.с где рекон нашел в наличии и что по цене?

Ссылка на комментарий

Рекон+работа+возня туда-сюда и будет стоимость нового саба. Попробуй тюнинг сделать.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Да нее у них реконы по два рубля ;) и делается он на коленке так что можешь и сам сделать легко!

Ссылка на комментарий
Да нее у них реконы по два рубля ;) и делается он на коленке так что можешь и сам сделать легко!

 

Рекон не два рубля а три... И он вроде как последний остался , Саб достать еще некогда было, работа, учеба. В общем брать его пока не купили ? А дальше уже смотреть по обстоятельствам? Хотя думаю так и так придется брать

Ссылка на комментарий
Рекон+работа+возня туда-сюда и будет стоимость нового саба. Попробуй тюнинг сделать.

 

Ну примерно 5к максимум выйдет, это 3 рекон и около двух замена, хотя интереснее было бы самому научиться, если найдется человек который поможет сделать будет вообще отлично, я эрку сейчас разобрал, на нее тоже рекон нужен, единственное чего я не знаю это как отцентровать грамотно.... А по поводу тюнинга я даже не знаю, есть ли смысл один Саб тюнинговать ?)

Ссылка на комментарий

Я пытался как то блины 6х9 восстановить, не смог даже отклеить клей, хотя ацетоном отмачивал. В итоге забил.:biggrin: и блины выкинул

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...