Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

продажа дельты 55


Рекомендуемые сообщения

http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=37795 здравствуйте, собственно интересует вопрос кто нибудь покупал акумы у этого человека? а то рейтинг продавца 2, репутация 5, спасибо сказано 0, я вроде как акумы то разбирают и тд, постоянно нет в наличии, плохого про него ничего не говорю просто интересуюсь можно ли доверять человеку
Ссылка на комментарий

SergDD, оба его покупателя без рейтинга,, причём в один день! Ну не знаю,, как то подозрительно!

Спроси у модератора, может и покупатели с его же ай пи сидели ))

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
SergDD, оба его покупателя без рейтинга,, причём в один день! Ну не знаю,, как то подозрительно!

Спроси у модератора, может и покупатели с его же ай пи сидели ))

 

да да я тоже на это внимание сейчас обратил! спросил есть ли он вк ответил нет. я думаю если человек продает то спасибо должно быть как минимум и рейтинг а тут ничего а в теме как будто акумы разбирают постоянно типо покупателей много. и зарегистрировался месяц назад.. как то все это подозрительно

Ссылка на комментарий
да да я тоже на это внимание сейчас обратил! спросил есть ли он вк ответил нет. я думаю если человек продает то спасибо должно быть как минимум и рейтинг а тут ничего а в теме как будто акумы разбирают постоянно типо покупателей много. и зарегистрировался месяц назад.. как то все это подозрительно

 

Ага спасибо должно быть...когда продаеш что то людей чутли не уговариваешь чтобы рейтинг тебе поставили по себе знаю)

Ссылка на комментарий

Попроси мужиков с Энгельса или Саратова к нему заехать и посмотреть товар, либо пусть сам к ним заедет с акб и покажет

Ссылка на комментарий

Да кинь ему ссылку на эту тему. если норм чел - пояснит и расскажет, что па чом. Ели кидала- будет мазаца по всякому.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

присоединяюсь к вопросу, общался с ним по телефону. теперь не знаю брать у него или нет...

Ссылка на комментарий
присоединяюсь к вопросу, общался с ним по телефону. теперь не знаю брать у него или нет...

 

Бери, рейтинг в норме!

Изменено пользователем Иван722
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...