Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новый приказ МВД запретил любые изменения в конструкции автомобилей.


zodiac89

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

бред. а ароматизатор тоже низя, и водителя с пассажирами с завода не было. так что это не автомобиль, а недвижимость.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
скажем так тюнинг ателье понесут своего рода убытки

Даже если ты сам что-та установил в машину. Это тоже считаеться запретом.. поменял магнитолу. поставил другие динамики. Сделал шумоизоляцию.. Это все запрет.. Они хотят что бы люди покупали машины в авто центре в максимальной комплектации..

Ссылка на комментарий
:rofl2:

 

со вчерашнего дня запретили ставить ксенон:biggrin:

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а разве то что находится в салоне( автозвук) несет изменение конструкции авто??? мы же не кузов половиним а наооборот его усиливаем, виброй, фанерой))))))) по мне так за салон они не дое..тся

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
:rofl2:

 

со вчерашнего дня запретили ставить ксенон:biggrin:

 

:lol::lol: У меня биксенон уже стоит два года..

Ссылка на комментарий
а разве то что находится в салоне( автозвук) несет изменение конструкции авто???

Да это тоже запрет!!! смотрите я скинул видео

Ссылка на комментарий
http://360tv.ru/news/avtovladelcy-ne-smogut-pereoborudovat-avtomobili-15204 Изменено пользователем zodiac89
Ссылка на комментарий
Даже если ты сам что-та установил в машину. Это тоже считаеться запретом.. поменял магнитолу. поставил другие динамики. Сделал шумоизоляцию.. Это все запрет.. Они хотят что бы люди покупали машины в авто центре в максимальной комплектации..

 

Тогда любителям АвтоВАЗа, что можно вообще забыть про музыку? Например у меня в 13-ке нет даже под неё штатных мест. Вы немного драмотизируете всё, они уже сколько с этим пытаются бороться и всё попусту, Затонированых машин и заниженых машин лично я меньше не заметил. Тем более у нас подписана до сих пор Женевская конвенция от 1949 года, и там многое прописано по поводу что считать изменением в конструкцию автомобиля которое нужно регистрировать. Так что может попытка очередной наживы или избавление от частных маленьких автошкол, чтобы захватить всем крупным компаниям этот довольно прибыльный рынок по всей России и диктовать свои цены. Может они после 23-го с будуна фигню приняли, а теперь комментариев не дают и думают как это исправить.:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Костян а не помнишь как мне местные гайцы еще за опель со стеной предъявляли что я не мел право авто переоборудовать?Все что не ставилось с завода вплоть до магнитолы является переоборудованием.А как Tahoe на учет не ставили из за того что стекла бронированные?

 

А то что в конструкцию автомобиля можно вносить любые изминения если оно снято с производства ... Теперь не? Ебанутые!

Ссылка на комментарий

Теперь авто звук вне закона.. Как и соревнование по нему ! :biggrin: что теперь скажут суди. по ЕММА, RSA и т.д

Ссылка на комментарий
А то что в конструкцию автомобиля можно вносить любые изминения если оно снято с производства ... Теперь не? Ебанутые!

 

причем на всю голову:biggrin:

Ссылка на комментарий

Я вообще никак не пойму что это такое? Закон? Проект закона? Писал его мальчик с синтромом дауна и туретто походу! Ментовские машины это же тоже изминение в конструкцию авто разьве нет? А бронированный лимузин нашего главного путяши ?

Ссылка на комментарий

Марш несогласных автопробегом по городу и перекрытием дорог общественного пользования еще никто не отменял а там и другие клубы подтянутся ,да почти все от внедорожных до посадочников .

б*я как революционер написал denger .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...