Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посмотрите Цвет обмотки на катушке


Tech

Рекомендуемые сообщения

Я тоже взял недавно 2 dd 510 в коробе. подключал слушал, щупал все нормально. Дома выкрутил из короба, а у них катушки темные, вот и думаю теперь совсем им херово или поиграют. раньше вообще никогда не смотрел на катушки и не парился по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Я тоже взял недавно 2 dd 510 в коробе. подключал слушал, щупал все нормально. Дома выкрутил из короба, а у них катушки темные, вот и думаю теперь совсем им херово или поиграют. раньше вообще никогда не смотрел на катушки и не парился по этому поводу.

 

Если продолжать жарить не будешь то поиграют спокойно, как и любой другой дин

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Вчера один трек послушал нигеров, так колпаки нагрелись немного, я в шоке. ну там короб походу вообще собран неправильный для этих динамиков. настройка вообще походу 40-45 гц. до этого стоял 12-й с щелевым фазиком, так он при громкости на голове 25 уже хорошо шатал, а эти начинают играть только когда уже 28-30 громкость. настройки на усиле не трогал.

Ссылка на комментарий
до этого стоял 12-й с щелевым фазиком' date=' так он при громкости на голове 25 уже хорошо шатал, а эти начинают играть только когда уже 28-30 громкость[/quote']

Зажатые, считай грубо, короб для 2х10" примерно похож на короб для 1х15"

Ссылка на комментарий

Да рукожопые собрали его, может и не для этих динов изначально собирался. Пока так послушаю, сильно наваливать не буду, жалко дины. кстати вроде америкосы, наклейка маде ин usa))) а попозже коробочек для них правильный сооружу.

Ссылка на комментарий

А подскажите где на дд сабах вообще модель написана? а то может бывший хозяин неправильно сказал мне, честно первый мой дд шный саб. они блин по виду все похожи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...