Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Межблоки Kicker


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сегодня довелось в нашей деревне увидеть межблоки Kicker qi46 , так как сейчас собираю систему-меня сильно парит выбор межблоков. Юзал кто такие? Что они из себя предствалют? Ценник у нас 2300 за 4 канала

Ссылка на комментарий
Здравствуйте! Сегодня довелось в нашей деревне увидеть межблоки Kicker qi46 , так как сейчас собираю систему-меня сильно парит выбор межблоков. Юзал кто такие? Что они из себя предствалют? Ценник у нас 2300 за 4 канала

 

Попробуйте вот у него заказать, реально крутые межблоки делает... http://magnitola.org/sdelano-na-forume/153089-komplekty-provodki-pod-klyuch-silovye-akusticheskie-i-mezhblochniki.html

Ссылка на комментарий

Полностью согласен. Заказывай у него и не пожалеешь.

 

Именно ту модель Кикера которую ты указал я не видел, сам себе покупал одну линейку Кикер, т.к. хотел все Кикер. 6 метров, (синего цвета) красивая, гибкая, но уж слишком тонковата, т.е. плохо экранизирована и ловит наводки. Чтоб жаба меня не задушила поставил её на Саб (ему наводки пофигу), а на 4-х канальник купил Sinus Live, сам кабель и сами RCA раз'емы на порядок лучше и качественнее.

Ах до покупал её за 1300 рябчиков, вспоминая это жаба душить начинает.... Ибо Синус Лайф покупал за 700 рублей 1 линейку.

Изменено пользователем Белорус

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Ну я вот тоже думаю либо сам сделать если кабель найду либо хз, ибо готовые как прсмотрю народ не жалует

Ссылка на комментарий

Ну почему же готовые плохие? Просто надо найти. Я свои линейки, Синус Лайф которые, одну готовую (заводскую) взял, вторую мне не месте спаяли (кабель один и тот же, RCA раз'емы те же).

 

Другой вопрос стоит ли переплачивать за название фирмы?

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Ну я думал за 4к купить 3 пары если повезёт))) У форумчанина который паяет 4к за 6-6

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...