Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите определиться и настроить!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Заранее извенюсь, если не в соответствующей теме отписался) Народ, имеется усь м1с и саб дд 2512, катухи 2+2. Облазил наверное весь инет в поисках оптимального короба доя всего этого так скажем счастья) подскажите пожалуйста реальные наилучшие и наиболее благодарные размеры короба для наилучшей игры данного комплекта. Интересны короба для давилки-стрелялки, музыкальные и фи. С удовольствием выслушаю ваши советы и рекомендации по реализации. В идеале мое видение таково: 1 короб на повседнев (чтобы играло качественно + давление чтобы присутствовало, склоняюсь к фи) и 1 короб для давления на соревнования. Если же есть варианты 2 в 1, тоже будет интересно. Замечу сразу, предыдущий опыт запиливания коробов показал: 4 короба запилено впустую... Использовал в руководстве к действию различные программы по расчету и настройке коробов, оптимальных размеров и объемов. И еще одно устроено на практике, либо я не шарю в этих программах как и что либо рукожопый плотник))) прошу сильно не ржать и не орать, я только начинаю увлекаться всем этим делом. От вас я бы хотел услышать реально работающие советы, рекомендации и все остальное что действительно принесет пользу и результат! Музыка которую слушаю в основном клубная, попса, качающая разная, нигеры, рок, электро. Машина Мицубиси галант 98 года, кузов седан. Бюджет с размахом в массовом запиливании и тестах коробов сурово ограничен... Очень надеюсь на вас, уважаемые гуру автозвука! С уважением, начинающий spl'щик.)) Всем мира, добра, баса.

Изменено пользователем Павлуха
Ошибки в орфографии, дополнение текста
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...