Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer TS-W5102SPL


helowrtz

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, подскажите неопытному человеку в вопросе: подойдет ли для повседнева (не для выступлений на соревнованиях, только для демонстрации и для себя любимого)) усилитель еос 2170 для пионера в названии темы?

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток, подскажите неопытному человеку в вопросе: подойдет ли для повседнева (не для выступлений на соревнованиях, только для демонстрации и для себя любимого)) усилитель еос 2170 для пионера в названии темы?

 

Боюсь,что этим усилителем ты его даже не расшевелишь. В это ведро налить надо киловатт 5,но имей ввиду,что официалы этот динамик починить не смогут,запчастей нет. Так что выбор довольно странный,например,для JL 13W7 запчасти тоже не найти,но он хоть играет и неплохо весьма.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Я первый раз вижу такой дикий набор)))) я уверен что саб еле качнется от этого уся

Ссылка на комментарий
Я первый раз вижу такой дикий набор)))) я уверен что саб еле качнется от этого уся

Тогда не скромный вопрос: чем его пошевелить?

Ссылка на комментарий
Тогда не скромный вопрос: чем его пошевелить?

 

Что бы его расшевелить как следует готовься к замене проводки, доп акб, и к покупке усилителя от 2ух квт честными ;) а что взять это вопрос религии уже. Самый бюджетный вариант это будет кикс 1000ник бу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...