Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZPA 1.4000DXII


sven70

Рекомендуемые сообщения

Как-то натыкался на видео, паренек замерял у себя в тачке, при росте имп. до 1.4 (изначальное подключение в 0.5), усь отдал 3.1кВт. Меня тоже терзают жуткие сомнения выбора этого уся, либо Прайда 4к. Думаю все таки прайд получше будет. Хотя через месяцок выйдут Торнадо киксовские, может они дадут жару.

 

А 3 это мало?

Ссылка на комментарий
а в чем именно заключаются сомнения?

Не то что бы сомнения, просто неопределенность. Как бы на примете 3 уся: ГЗ, Прайд и Торнадо, вот думаю, что выбрать.

Ссылка на комментарий
Не то что бы сомнения, просто неопределенность. Как бы на примете 3 уся: ГЗ, Прайд и Торнадо, вот думаю, что выбрать.

 

Что по цене выгоднее, то и бери...

Ссылка на комментарий
Что по цене выгоднее, то и бери...

Так то да, но не зря ведь поговорка часто себя оправдывает. Я про скупого.

Ссылка на комментарий
Так то да, но не зря ведь поговорка часто себя оправдывает. Я про скупого.

 

Поверь мне, если этот гз4000 не из первых партий, то будет работать долго и уверенно даже в низкоОм, если только питание конечно не кислота под капотом + штатный гена...:smile:

Ссылка на комментарий
Поверь мне, если этот гз4000 не из первых партий, то будет работать долго и уверенно даже в низкоОм, если только питание конечно не кислота под капотом + штатный гена...:smile:

У меня будет в 0.5, со штатным геной ) Но аккумы кислота и хавкер, с последующей заменой кислоты на Одиссей или Стингер

Ссылка на комментарий
У меня будет в 0.5, со штатным геной ) Но аккумы кислота и хавкер, с последующей заменой кислоты на Одиссей или Стингер

 

тогда бери и не парься...

Ссылка на комментарий

Нормальный усь. Брал бэушный год назад, до меня эксплуатировался месяцев 7-8, нареканий нет, работает как надо)

Ссылка на комментарий
плутоши ж все корейцы были….ща кетай ужо???

 

К сожалению Made In China

DB-315 + GZPA1.4000DX2=::hair::

Ссылка на комментарий

так CT Sounds тоже китай, и кикс новые торнадо. А сути то не меняет. Хорошие уси, знакомый вскрывал GZNA 2500, говорит все собрано и пропаянно оч крепко и качественно. В общем оч доволен.

Ссылка на комментарий

Вот ток не понимаю в чем проблема,сменил тысячник на гз и как то валит не привычно,просад меньше,к.п.д. лучше,питание конечно не айс пока,но с киксом бас был жирный и напористый,трясло не слабо,сегодня поставил гз но бас не тот,у дина ход гораздо больше,ветра много,но кишки тресет не так,фильтрами немного поиграл но ни чего не поменялось,завтра буду шаманить дальше

DB-315 + GZPA1.4000DX2=::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...