Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подобрать мощную акустику в машину


Сергей893

Рекомендуемые сообщения

Как добиться что бы бас из машины было слышно за несколько километров,в соседнем районе что б аж играло.Нужен сабвуфер играющий на улицу.Напишите конкретные компоненты (усилители,моноблоки,динамики,бошка,саб,короб) ,их названия.

Ссылка на комментарий

Это из разряда " хочу что мои ганибалы все отганибалили":lol::lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Это на всю систему?Если на всю,то чтобы в другом районе слышно было не получится.При нынешних ценах,если покупать компоненты новые будет вообще не громко,так что ищи Б/У аппаратуру.

А что в машине вообще имеется из музыки?на скока генератор и акумулятор,есть шумка?

Ссылка на комментарий

Деньги не проблема) Если нужно потраться,я вложу и 150 тыс. Главное что бы на большие расстояния давило! С машиной пока не определился,собираюсь покупать хэтчбек или седан "С" класса,генераторы у них там наверное примерно все одинаковые.Сейчас на 2109 у меня стоит: Мафон - Peeoner Mvh 150 ub / Сабвуфер - Wow Proligy / Усилитель - Supra Sbd A 2130

Ссылка на комментарий

из всего этого оставь магнитолу.

если оставишь ваз,то возьми генер эльдикс135А,или тут есть на бассклубе тим ангар51 можешь у них купить генератор он больше ампер выдает,что-то 250 или 270 не помню точно,2 аккума(один в багажник другой под капот) AGM емкость чем больше тем лучше,провода силовые КГ-50 по две протяжки

сабы зависит оттого что слушаешь если низких негров,то бери восемнаху или пятнашки,если обычную музыку где нет низкого баса до бери двенахи

в остальном професионалы подскажут

Ссылка на комментарий

Стенку с четырьмя восемнахами будет далеко слышно:biggrin: но заднего ряда сидений сразу лишишься..

Но под такой саб надо и фронт соответствующий, который тоже стоит не мало:bye:

Хотя можно и вовсе без фронта, чисто саб будет слышно:lol:

MdLab DSP8 + DD S4b + FaitalPro 8fe200 + HLG 25NEO

DD3515

Ссылка на комментарий

очередная тема...на храмой козе в рай заехать. Судя по твоей "системе" сейчас, потратиться ты не готов) а так, посмотри в разделе инсталяции

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...