Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Просады


NIKITOS10

Рекомендуемые сообщения

Когда авто не заведенопросады до11.6 ,завожу авто включаю нигеров просады от 11.4 до 12.6 ,а если выключена музыка или только высокие частоты то 13.2 примерно

Как можно исправить,ваз 2114,напряжение бортовой сети показывает нее более 13.2, иногда на холостом 13.6

Из-за одного говноминуса ЖЕ не моЖет такого быть?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
щетки под замену

 

да не факт что щетки ) просто сток гена 80а и он полюбому устал. у меня так было на таком гене щетки целые а якорь сточился:biggrin: меняй гену на элдикс какой нидь в разы круче:bomb:

Pride BB15*2 + Pride 5,5к + DC Power РХ250 :peel:

Ссылка на комментарий

vaz21, поставь диод на интегралу, поднимеш почти на 1 вольт. И опиши железо своё.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Да KoT72 прав,гена 80 А,ну в - 30 заводилась с 1 раза с автозапуска,тьфу тьфу, Акума не знаю какая,так как авто куплено недавно и без этикеток она,ну думаю ампер 60-65.

Трехуровневый считаю глупостью,если авто в порядке то и обычно должно все работать(а реле это временное).

Думаю провести плюс от гены до акумы толстый,ну и на всякий минус от акумы кинуть толстый тоже,потом посмотрю

Ссылка на комментарий

vaz21, у меня на холостом от 14.3-14.8 вольт, гена 80Ампер, на 2110. Диод поставил года 3 назад, пока работает без проблем. И работ там на 30минут с перекурами.

А какие у тебя усилители, и во сколько Ом работают?

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Мехмаn320-решит проблему:)

 

мехман дороже машины стоит) не вариант

не понял когда авто не заведено 11.6?то есть потребителей нет и такой вольтаж?

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

Озвучь как и чем сделано питание.

 

Проверь все контакты от генера до уся. Просад на заглушеной был примерно такой же на 3-х годовалой кислоте. Если питание сделано правильно, аккум еще хороший и держит заряд, то нужна полная ревизия генератора))) Пусть он и 80 амп но вытягивать этот усил в компании хорошего аккума должен безоговорочно.

 

А насчет трехуровнего рэле - стоит уже 2 год на среднем положении. 13.9-14 стабильно без нагрузки. С нагрузкой печка противотуманки фары и обогрев стекла 13.7-13.8. Дополнительного диода нет. На верхнем 14.7-14.8 но стараюсь включать только зимой.

Изменено пользователем Jawa67
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...