Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

airtone


bazuka95

Рекомендуемые сообщения

)))))поиск пробывал?

по порядку 16см нч-сч,20см нч сч,писч.

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Не. Ты мне так объясни в двух словах... И какие из этих лучше взять? Для себя в машину не на улицу чтоб... Ну ты понимаешь..?

Ссылка на комментарий

в любом случае установкой одних только пищ или одних середин не обойдешься, нужно и то и то. а так для начала и понимания лучше почитай немного форум

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

это эстрадные компоненты-громкий фронт

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Коль, вчера на встрече у нас, послушали мои аиртоны и пацана Siko, так аиртоны не особо то и громкие:biggrin::biggrin: в машине то да, уши закладывает, а вот на улице не особо громко. готово то одна дверь только, одна пара 100 и две пары 80

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
кажется автор форумом промахнулся

 

Я это понял после 20 сообщения в ЛС, когда мы плавно дошли до гарантии на эстраду) Продай ему Свата или Аиртонов, земляк как-ни-как))

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий
Коль, вчера на встрече у нас, послушали мои аиртоны и пацана Siko, так аиртоны не особо то и громкие:biggrin::biggrin: в машине то да, уши закладывает, а вот на улице не особо громко. готово то одна дверь только, одна пара 100 и две пары 80

 

не Siko, а Sica... так то цена у Сика теперь тоже не дешевая и ждать их долго... :smile:

Ссылка на комментарий
не Siko, а Sica... так то цена у Сика теперь тоже не дешевая и ждать их долго... :smile:

 

даа; а вроде Sico :) :) :) ну не столь важно)))))) я тут после прослушки, дома посидел посидел и подумал, нодо будет их менять на что то громкое )))))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
даа; а вроде Sico :) :) :) ну не столь важно)))))) я тут после прослушки, дома посидел посидел и подумал, нодо будет их менять на что то громкое )))))

 

http://www.audiomania.ru/shop/sica.html

Ссылка на комментарий
Не. Ты мне так объясни в двух словах... И какие из этих лучше взять? Для себя в машину не на улицу чтоб... Ну ты понимаешь..?

 

Оффтоп

Бери tws-100 две пары, а лучше три, точно не прогадаешь:good:

Девки саться будут да и пасаны тоже прих..ют!

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Бери tws-100 две пары, а лучше три, точно не прогадаешь:good:

Девки саться будут да и пасаны тоже прих..ют!

 

Пацаны вобще в шоке будут от увиденного))))

2*FX38, Kicx 1.1000

::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...