Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как грамотно подключить фронт?


Рекомендуемые сообщения

Ребятки такое дело в автозвуке разбираюсь не очень, но очень его люблю:smile: Дело такое: есть 2 пары hannibal 6p и пара рупоров hls-20. Думал взять простенький усь на 4 канала, замостить и получить 2 канала по 120-140 ват (зависит от уся) а пищалки кинуть напрямую к голове через кондеры. Но когда на одном малоизвестном я написал как я хочу подключить пищалки, меня закидали бананами:sorry: Подскажите как все по умному подключить, но бюджетно ибо откуда деньги у бедного студента :) Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Каждый рупор в канал через кондёр а колонки параллель пару и в канал. Вот и всё.

 

На это нужен уже хороший усь, ибо у колонок 120номинал, а уси который будет давать 120 в канал стоит от 10килорублей, таким бютжетом я пока не распологаю, думал взять что-то попроще тыщи за 3-4 чтоб ват по 40-50 в канал, каналы в мост и получить два канала по 120-140ват как раз хватило бы, но рупора тогда остаются не у дел

Ссылка на комментарий
TheVerdugo,

Как вариант kicx ar2.120 и пищи от головы.

 

Значит пищи всё-таки можно подкючить от башки? Мне хотя-бы на первое время, потом отдельно им усь куплю

Ссылка на комментарий
Значит пищи всё-таки можно подкючить от башки? Мне хотя-бы на первое время, потом отдельно им усь куплю

 

На первое время так и делают. Конечно можно, но не жди чуда.

Ссылка на комментарий

TheVerdugo, возми б/у кап 47 и все...2 пары динамиков на одну пару каналов и пару пищей на др пару каналов.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

TheVerdugo, не усь пищалки жгет,а кривые руки))

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Значит пищи всё-таки можно подкючить от башки? Мне хотя-бы на первое время, потом отдельно им усь куплю

когда денег нет совсем - это не "можно", а нужно делать. потом купишь двухканальный усь рубля за 2-2.5 для них и будет зашибись.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...