Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Настройка НЧ (бас) в авто


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!

Кто как настраивает НЧ в авто?

У меня есть эквалайзер в ШГУ, но там по сути все флет, слегка поднято под текующую систему 60Гц, плюс отдельная быстрая регулировка на неизвестной частоте (бывает добавляю, иногда в треках мало баса))...

Есть саб (точнее будет)) и усь с басс-бустом, задумался на тему как распределить бас в такой системе. Объясню по подробнее, штатные колонки долбят неплохо, в плане низов, конечно не суббас, но герц 50 играют уверенно, так вот, как лучше настроить - на эти колонки может поменьше баса, а на саб побольше (бас бустом на усе), или все во флет?))

Apocalypse 4800, 2xDB2715, DB-W80, MX60, MT30, 580 Pioneer

Ссылка на комментарий

Что то ты чепуху написал какую-то)) Во первых мысли о басс-бусте сразу выкидывай из головы и не пользуйся им если хочешь подольше увидеть сабик живым)) Если у тебя ШГУ то задумайся как ты на "колонки" сделаешь "меньше баса"??? Эквалайзером? Тогда и на сабовом усилке у тебя тоже бас уйдет вниз. Если оставлять систему как есть...то просто настраивай саб до тех же 50-60 Гц как ты говоришь а потом подхватит штатка...Я бы подкинул усил на акустику которым бы подрезал ее снизу, мне кажется уровень громкости поднимется на более высокий уровень))

Ссылка на комментарий

от 50ти играет уверенно?)) тут не каждый дорогой мид так может, а у тебя штатка валит))))))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

и да - басбуст будет валить некисло, но увы - не долго))) зато потом можно из саба табуретку сделать в гараже)))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

У меня были пару знакомых со штаткой которым нравилось как у них динамики разрываются на 50-60 гц и отыгрывают низа великолепно)))) Только стоит перевалить громкости через половину возможной и в машине начинается ад в прямом смысле этого слова (какие то непонятные крики,оры, стоны):diablo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...