Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride bb12 или SQ HDC312??


DamirArs

Рекомендуемые сообщения

Что выбрать, или другие альтернативы за 15тыс макс б/у?? Качать будет м3а в пол ома, авто джетта мк6, люблю негров, клубняк, не хочу чтоб саб гудел как мой предыдущий магнат неофорс..., питалово кг50 и две дельты 55 планирую

Ссылка на комментарий

Не знаю на счет SQ, я сравнивал 712 и bb, имхо под негров взял бы bb, под клубную музыку однозначно 712, да и негров на нем тоже можно слушать.

Ссылка на комментарий

ТС, чтобы окончательно тонко прочувствовать нынешнюю атмосфЭру - в следующий раз создавай тему в разделе прайд или ску)))) тебе откроются невероятно новые аспекты как автозвуковой направленности, так и жизненной)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ТС, чтобы окончательно тонко прочувствовать нынешнюю атмосфЭру - в следующий раз создавай тему в разделе прайд или ску)))) тебе откроются невероятно новые аспекты как автозвуковой направленности, так и жизненной)
:smile:и интеллигентное общение бассклуба

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий
ТС, чтобы окончательно тонко прочувствовать нынешнюю атмосфЭру - в следующий раз создавай тему в разделе прайд или ску)))) тебе откроются невероятно новые аспекты как автозвуковой направленности, так и жизненной)

:lol::lol:яб побоялся:lol::lol:

Ссылка на комментарий

Больше склоняюсь к ску, против прайда ничего не имею))))

Изменено пользователем DamirArs
Ссылка на комментарий
ТС, чтобы окончательно тонко прочувствовать нынешнюю атмосфЭру - в следующий раз создавай тему в разделе прайд или ску)))) тебе откроются невероятно новые аспекты как автозвуковой направленности, так и жизненной)

 

Оффтоп

Да тут в некоторых разделах ещё и сексуальную ориентацию тебе определят :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...