Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Необходима помощь в подборе компонентов


Рекомендуемые сообщения

Имеется 10 килорублев, которые хочу потратить на сабовое звено. Что можно подобрать из более менее достойных?

Рассматривал Иволгу 15с или Урал AS-D12.3D4 и моноблок Урал 1.500.

 

Цель: поставить и слушать для себя. Опыта в автозвуке нет, от слова совсем, поэтому нужна ваша неоценимая помощь.

Машина приора седан.

Ссылка на комментарий
Урал AS-D12.3D4 и моноблок Урал 1.500

Вполне неплохой выбор для новичка. Потом докупишь еще один урал.

Ссылка на комментарий
Урал 1.500 ни о чем,слабый

 

с чем по сравнению?

а в этом бюджете много "сильных"???

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Андрей30,

Цена нового урала асд12 3600. 10000 - 3600 = 5400. Какие моноблоки за эту сумму смогут превзойти ак1.500 по мощности? Поделитесь ссылками.

Ссылка на комментарий
Кекс 600 веселей,конечно же б.у

 

кекс 600 еще найти надо. Они долго не залеживаются в объявлениях.

Ссылка на комментарий
А почему сразу урал? Панацея?

 

Поэтому и прошу совета. Уралы это единственное, что более менее подходит по бюджету. Если есть что то еще, то я только рад буду рассмотреть альтернативу.

Ссылка на комментарий

Андрей30,

Б/у - это б/у. Человек выбирает новые компоненты. Что из новых компонентов по мощности и ценовой политике равно ак1.500? + Покупка б/у не из проверенных рук - это всегда лотерея, а от проверенных продавцов я давно не видел их в продаже.

Ссылка на комментарий

Ну долго не залеживаются это понятно,но урвать можно. Так же стоит поискать на авито аиртон swk 1024 и в рупор его,за 3.5-4 р можно купить. Или альфард магнум 15 в фи 120 чистого. Еще есть фирма магнум,там линейка младшая сабов тоже ниче. Посмотри замеры урала 1500, он раньше в клипп уходит,чем кекс

Ссылка на комментарий
Ну долго не залеживаются это понятно,но урвать можно. Так же стоит поискать на авито аиртон swk 1024 и в рупор его,за 3.5-4 р можно купить. Или альфард магнум 15 в фи 120 чистого. Еще есть фирма магнум,там линейка младшая сабов тоже ниче. Посмотри замеры урала 1500, он раньше в клипп уходит,чем кекс

 

Это конечно все хорошо, но багажник хотя бы половину хотелось бы сохранить.

Ссылка на комментарий

Если б раньше сам знал ,то урал не покупал бы. Спор разводить не хочу здесь. Если что гоу в личку,подскажу,что знаю,времени хватае,в больничке валяюсь

Ссылка на комментарий

Андрей30,

а что бы стал покупать за 2400 рублей? мистери? пролоджи? магнум (альфард который)? или еще что похуже?

Ссылка на комментарий
Андрей30,

а что бы стал покупать за 2400 рублей? мистери? пролоджи? магнум (альфард который)? или еще что похуже?

Я за 3р купил swk 1024 новый,на поиски потратил не так и много время[emoji3]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...