Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор универсального саба для легкого ветерка и качественной музыки


trk95

Рекомендуемые сообщения

Joker72 - отдельное спасибо , за ясность внесенную в данную беседу. Обязательно прислушаюсь - но сделаю так как считаю нужным:smile:

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

poexali.maksim, так и надо...на ошибках учатся:biggrin::wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

А что, золотые слова . Возьму ка 3515 и как засуну ее в рупор благо господин манул всегда за:lol::lol::lol:

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Ладно шутки шутками , а суть поймал -спасибо !!! Уважаемый))

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

poexali.maksim, у меея знакомый есть в н .новгороде...так вот собраои есму систему на hds315 +кекс 1.1000 ...очень даже норм играет без всяких гудений сектантских...могу контакты дать стыканетесь послушаешь как играет саб(я б сказал система бюджет)...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
poexali.maksim, у меея знакомый есть в н .новгороде...так вот собраои есму систему на hds315 +кекс 1.1000 ...очень даже норм играет без всяких гудений сектантских...могу контакты дать стыканетесь послушаешь как играет саб(я б сказал система бюджет)...

да конечно было бы очень интересно, если он сам не против !!!!! меня максим зовут , да я за!

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Это гораздо конструктивнее разговор !!!!

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

poexali.maksim, как он мне ответит в скайпе я тебе в личку отпишу...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
poexali.maksim, как он мне ответит в скайпе я тебе в личку отпишу...

ок, спасибо , а там я думаю найдем общий язык ! )

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
poexali.maksim, у меея знакомый есть в н .новгороде...так вот собраои есму систему на hds315 +кекс 1.1000 ...очень даже норм играет без всяких гудений сектантских...могу контакты дать стыканетесь послушаешь как играет саб(я б сказал система бюджет)...

 

То то.

Я бы себе сейчас дд взял...не спрашивай почему.Но возьму другие дины хоть их и не слушал.Хотя сейчас дц

Иногда встречаясь с машиной где стоит мой бывший сандаун от кикса900 думаю я переплатил за то что сейчас...

Я к чему ...сколько не спрашивай все равно к единственно правильному решению можно не прийти:biggrin:.Просто почитай и решил,что то что выбрал лучшее на данный момент:mocking:

Ссылка на комментарий
То то.

Я бы себе сейчас дд взял...не спрашивай почему.Но возьму другие дины хоть их и не слушал.Хотя сейчас дц

Иногда встречаясь с машиной где стоит мой бывший сандаун от кикса900 думаю я переплатил за то что сейчас...

Я к чему ...сколько не спрашивай все равно к единственно правильному решению можно не прийти:biggrin:.Просто почитай и решил,что то что выбрал лучшее на данный момент:mocking:

Немножко завуалированно как то.! То есть так это можно понять , что пока сыр не попробуешь на вкус и не объясним вкус его будет . Или не так я понял????

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
То то.

Я бы себе сейчас дд взял...не спрашивай почему.Но возьму другие дины хоть их и не слушал.Хотя сейчас дц

Иногда встречаясь с машиной где стоит мой бывший сандаун от кикса900 думаю я переплатил за то что сейчас...

Я к чему ...сколько не спрашивай все равно к единственно правильному решению можно не прийти:biggrin:.Просто почитай и решил,что то что выбрал лучшее на данный момент:mocking:

А так то это откровенный стёб с вашей стороны!!! вам не кажется . Политика вашей партии мне тоже ясна , вполне !!!! Я еще раз повторюсь ни разу не сомневаюсь в вашей компетенции .Спасибо и вам за дельный совет по поводу ре 3х10 или 2х12 . У них механика мягче - значит играть будет мягче . Просьба в теорию физики и электро акустики не углубляться даже если вы и профессор !!!! Мнение по практическому прослушиванию я услышал - это самое главное и важное , хоть и субъективные но ощущения от прослушивания........... Я к чему ........."сколько не спрашивай все равно к единственно правильному решению можно не прийти" Мнение складывается из ...................

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...