Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор 4х15


DeFfTeR

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите, какие 15хи выбрать. Объем багажника не знаю, но знаю максимально допустимые размеры короба - 98х90х60.

Усилок AQ3500.1, питание пока 2акб (70+55) и стоковый гена. Будет заменено все на 4агм (55) и гена на 250А.

В основном слушаю негров, 25-35гц.

Бюджет пока плавающий, но не более 10к за саб :smile:

Ссылка на комментарий

кстати на форуме новинка появилась, там саб 900рмс по 8200 новый http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=94410

Ссылка на комментарий

КиПиШ54RUS, посматривал на канибалов FX38, да все отговаривают в пользу того что у них шайба отклеиваться, да катушка разматывается на разминке...

 

а вот насчет СТ Саунд я не подумал)

 

Нужны сабы с хорошим ходом, надо создать ветер, и думаю что уйти за 148+ можно будет с них (давление для меня не главное)

Ссылка на комментарий

По моим подсчетам, у меня около 400 литров в багажнике. этого хватит для раскрытия 4х15 типа CT Sound?

Ссылка на комментарий

в том сезоне на АМТ в Новосибе у Димы в Опеле стояли 4х15 СТ Саунд, правда усь не помню какой, но мощный и +стена, так он за 152,45 сделал, сабы не размяты были в ночь перед соревами ставил.

Ссылка на комментарий
в том сезоне на АМТ в Новосибе у Димы в Опеле стояли 4х15 СТ Саунд, правда усь не помню какой, но мощный и +стена, так он за 152,45 сделал, сабы не размяты были в ночь перед соревами ставил.

Цт 7тыщ и передняя стенка с динамиками насколько помню ходила как сами динамики + рез на синусе, нет?

Изменено пользователем Diesel

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

не помню честно, я там со своим коробом колдовал, объём на площадке уменьшал

Ссылка на комментарий

Посмотрел в сторону киксов, да не нашел их в продаже... Насчет CT Sound еще думаю, да смущает их малый ход, а прайд лц даже не рассматриваю из-за неприязни к этому бренду.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...