Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Моргает свет не видно дорогу ночью


Рекомендуемые сообщения

парни помогите решить проблему. Значит так. Под капотом хавчик 330. В багажнике 2хавчика 400. Питается все это у dc 270. 2 протяжки плюса и 2минуса шок компетишн 0ga. Саб отключен . Короче когда Вваливаю во всю шишку при включенном ближнем начинает люто все моргать. И движок отказывается крутить пытаясь остановиться..... Что за хрень?

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

Акумы 100процентов в идеале. Знаю у кого брал. И нагрузочный вилкой проверял.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

В состоянии покоя зимой 12.6..... Вилка ниже 12.2 не просаживает

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
а что вваливаешь, если саб отключен?

 

Чисто от фронта. Три пары МИДов две пары середин и четыре пары пищалок

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

Есть. Значит. При выключеной системе 14.3. При валеве в шишку просаживает до 13.7. Но у меня такое чувство что вольтик не успевает отреагировать по настоящему на просад. Или как то так.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

Может силки реально так кушают.мид и середина мостами шпарят. , мид в 2,66 середина в 4

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

Походу контакт где то плохой , ищи или на предах с генератора , либо на РН или может проскальзывает ремень генератора

Ссылка на комментарий
Походу контакт где то плохой , ищи или на предах с генератора , либо на РН или может проскальзывает ремень генератора

 

Мишаня че не напомнил за обшивки???? Кстати ремень может легко проскакивать он 3 ручейковый да еще и натяжка не але. Как я не додумался .... Номер скину обязательно. Из головы вылетел.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

ремень может проскальзывать или с массой напутано пробуй проверить все массы с зачисткой контактов у меня из массы на авто все гасло на секунду:facepalm: но машина ехала хотя у другана на 2109 с тоял кзатэ 80ампер питает мад11 и четырехканальник сменил он на гену eldix135a хваленный людьми болгарский китаец .при валивании басухи свет чуть ли вообще не гас на кзатэ80а в разы лучше было. при поднятии оборотов подсосом до трех тысяч просад с 12.1 поднимался до 14вольт а свет всеравно моргал но уже меньше значит проблема в гене может быть или как правило в рн

Изменено пользователем прайм
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...