Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

MYSTERY MAD HL


xapek

Рекомендуемые сообщения

Вопрос созрел реально ли через него запитать фронт от штатной головы без рса выходов ?:hi::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
Вопрос созрел реально ли через него запитать фронт от штатной головы без рса выходов ?

Реально ! НУ тоесть нужно понимать, что как с процессором играть не будет, но вариант работает. Единственное гейны нужно правильно согласовать

Ссылка на комментарий
Реально ! НУ тоесть нужно понимать, что как с процессором играть не будет, но вариант работает. Единственное гейны нужно правильно согласовать

 

мммм, смотри я хочу пустить через него сигнал только от передних колонок , ибо сгнал от задних идет на саб ну суть не в этом , сеня все подсоединил а миды не запел :shout:

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Эти конверторы делают и без того отвратный звук штатки еще хуже:bad:Сам прикинь, сигнал тупо глушится резисторами, тем более не лучшего качества.

С хай инпатами примерно тоже самое, но немного получше.

Еще как вариант попробывать усилок с БТ, неплохой компромисс если нет желания менять штатку. Но я лично не пробывал\ не видел.

Ну или линейники выпаивать.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
Эти конверторы делают и без того отвратный звук штатки еще хуже:bad:Сам прикинь, сигнал тупо глушится резисторами, тем более не лучшего качества.

С хай инпатами примерно тоже самое, но немного получше.

Еще как вариант попробывать усилок с БТ, неплохой компромисс если нет желания менять штатку. Но я лично не пробывал\ не видел.

Ну или линейники выпаивать.

 

:hi: в идеале гу будет меняться просто пока финансы поют романсы , долбанный кризис:ireful:, пока что собираю так , чисто што бы хоть чуток шумело лучше штатки которую уже уложил предидущий владелец:hi:

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
не во всех машинах.

Штатный оконечник работает в мостовом режиме аб, +одно полярное питание))) там по хорошему даже на низкой громкости 1% КНИ с вероятностью 98% ! Дальше, всё это дело идёт на резистивный делитель,добавляется еще немного помех и искажений, и идёт на линейный вход усилка,,, Звук будет тот еще.

Ну на время, разве что радио послушать, чтоб совсем без музыки не кататься пойдёт :biggrin:

xapek, вскрываешь мафон (штатный) находишь на радиаторе микросхему TDA 7384 или нечто подобное 738*

находишь на этой микросхеме 11-12-13-14 ноги, в разрыв этих 4-х дорожек будут стоять 4 конденсатора (их не трогай)

Возьми 4 экранированных провода, "экраны" скрути в один и подпаяй к массе мафона, а 4 внутренних провода подпаяй к этим 4 дорожкам ДО разделительных конденсаторов!

7973384_m.jpg

крестиком показал на схеме куда припаиваться,,, Вот тебе линейный выход, на усилке нужно будет выкручивать гейн в максимум, так как этот выход будет низкого уровня,

Но всё равно раскачать мафон, усилок должен, Удачи!

еще нагляднее ,,,

7973538_m.jpg

Информацию где первая вторая и тд ножка у микросхемы кроется тут http://www.st.com/web/en/resource/technical/document/datasheet/CD00000877.pdf

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

xapek, лежит такая штука дома, думал от штатного шлака так же запитаться, но даже не вскрывал пакетик

не во всех машинах.

 

Можно перечислить машины, где штатка играет лучше любой магнитолы пионер за 2 т.р.?:biggrin:пока не слышал

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Федюньчик, намек про пион понял , но у меня рамка стоит 1 500 + на ней нет аварийки она стоит 2 300 , ну и плюсь мафчик за 2 рубля ) аа еще переходники или даже пусть распиную все сам около 300 рублей за доп проводки. и того 6 100

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Dinozavr_v_noskax, Лешь спасибо но я с паяльником не очень ) я обычно все сматываю на скрутку )))

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

xapek, Ну заскочи ко мне, сделаю если что :drinks: минут 40 если найдёшь

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Dinozavr_v_noskax, Спасибо телефон есть если до выходных не решу сам, то доеду.

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

есть у кого вариаты почему не впспроизводиться звук ?

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
Можно перечислить машины' date=' где штатка играет лучше любой магнитолы пионер за 2 т.р.?пока не слышал[/quote']

Согласен полностью.

Единственная нормальная штатка которую я слышал была в МБ, да и то это была не штатка, а опция (хамман кордон). А всякие марк левинсон, бозе и тд на мой взгляд не стоят запрашиваемых за них денег.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
есть у кого вариаты почему не впспроизводиться звук ?

Где то контакт плохой.. возможно в китайском чудо-юде пайка разрушена.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...