Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пожалуйста помогите понять мощность Dragster?


bobodenim

Рекомендуемые сообщения

Люди, подскажите пожалуйста, может быть у кого-нибудь есть данный сабвуфер? Какой усилитель стоит? Может кто просто хорошо разбирается.

В общем прикупил себе сабвуфер Dragster 212.1 и теперь понять не могу, какая же у него мощность, следовательно, не могу решить какой усилитель взять.

На сайтах всех интернет магазинов пишут 250 rms, на сайте кампании пишут 400,а на коробке с сабом и вовсе 200,так кому же верить? В доказательство того,что я не сумасшедший,прилагаю скрины и фото коробки.

725502d1425564727-Magnitola-Avtozvuk-bezymyannyi.jpg.png

 

725504d1425564729-Magnitola-Avtozvuk-eshe.png

 

725506d1425564731-Magnitola-Avtozvuk-skinut.jpg

Ссылка на комментарий

торговал такими оч. давно) поставь 2-канальник любой 2*100, и будет тебе "валиво"))

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

В общем-то никаких чудес нет и ожидать их не приходится. Прямо на этой же коробке так и написано,что диаметр катушки 50 мм,а высота намотки 19 мм,правда,что может дать обычному потребителю высота намотки в 19 мм-остаётся только гадать. Эти цифры,опубликованные в отрыве от габаритов магнитопровода,не несут вообще никакой информации. Даже если допустить,что на коробке были бы и точные размеры всех деталей магнитной системы,то это всё равно никакой пищи для размышлений бы не давало даже специалисту,потому что пикового хода в 38 мм(это максимум) для ЗЯ мало просто катастрофически. Исходя из того,что в конструкции данного динамика очень вряд ли применялся высокотемпературный провод (который в Китае делать просто не умеют),то и получаем,что цифра в 200 Вт РМС более-менее похожа на правду. Но я бы не стал покупать такое изделие,потому что оно очень так с натяжкой может называться сабвуфером.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Так ведь на магнитоле драгстер 12", на оф. сайте 10", отсюда и мощность разная.

Ссылка на комментарий
Так ведь на магнитоле драгстер 12", на оф. сайте 10", отсюда и мощность разная.

На скриншоте с оф сайта ТС СПЕЦИАЛЬНО подчеркнул модель 12"

Ссылка на комментарий
bobodenim,и ты его взял за 8 с лишним килорублей???:shok:

 

Нет конечно ахах, за 4 с копейками привез. Начинать строить систему с чего-то надо,решил выбрать dragster,советовали люди,что за свои деньги он будет лидером. Ну вот и посмотрим,уже подкрадываются сомнения :blush:

Ссылка на комментарий

Скажу честно, таже Мистери Мо-12 ушатает этого Драга вхлам и всего за 3200 новая. ИМХО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...