Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор АКБ под систему


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый, имеется простенькая система в виде 4шт x6,и 2шт neo25,а разруливает это 500.4 и challenger er70.2, просадов нету, всё норм, буду добавлять к этому моноблок AK 1.500 и Магнум 12или15. Соответственно понимаю, что стандартная кислота сразу умрет (55 ah). Что выбрать до 7-8тыс? Рассматривал очень долго вариант взять 2 дельты (1 под капот,второй в багажник),но финансы не позволяют. Есть смысл брать гель в багажник, а кислоту оставлять под капотом,или же менять кислоту на другую кислоту вообще? Гена 110 А, авто приора Хэтч (изначально планировалось в левое углубление багажника поставить дельту). Подскажите,как лучше поступить.:flag_of_truce:

x2 Junior 12 + hlx 1500.1d

Ссылка на комментарий
Вечер добрый, имеется простенькая система в виде 4шт x6,и 2шт neo25,а разруливает это 500.4 и challenger er70.2, просадов нету, всё норм, буду добавлять к этому моноблок AK 1.500 и Магнум 12или15. Соответственно понимаю, что стандартная кислота сразу умрет (55 ah). Что выбрать до 7-8тыс? Рассматривал очень долго вариант взять 2 дельты (1 под капот,второй в багажник),но финансы не позволяют. Есть смысл брать гель в багажник, а кислоту оставлять под капотом,или же менять кислоту на другую кислоту вообще? Гена 110 А, авто приора Хэтч (изначально планировалось в левое углубление багажника поставить дельту). Подскажите,как лучше поступить.:flag_of_truce:

 

Поднакопи и купи 2 дельты

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

у agm полность заряженой 13.2 вольтаж у кислоты 12.8 война между ними будет точно для уравнивания одного вольтажа. delta можно взять и dt 40 или копи на hrl delta 55 хороший акум и на повседнев хватает

хотя люди ездят с кислотой под капотом и agm в багажнике так что ставь пока delta hrl55 в багажник а будут деньги выкинишь кислоту и из под капота и купишь второй55

Изменено пользователем прайм
Ссылка на комментарий
у agm полность заряженой 13.2 вольтаж у кислоты 12.8 война между ними будет точно для уравнивания одного вольтажа. delta можно взять и dt 40 или копи на hrl delta 55 хороший акум и на повседнев хватает

хотя люди ездят с кислотой под капотом и agm в багажнике так что ставь пока delta hrl55 в багажник а будут деньги выкинишь кислоту и из под капота и купишь второй55

 

Вот за это и спрашивал,что хочу поставить сначала 1 дельту в багажник. Я просто читал,что могут быть проблемы, из-за разных акб. Что то дельты в цене подскочили...

x2 Junior 12 + hlx 1500.1d

Ссылка на комментарий
Поднакопи и купи 2 дельты

 

2 дельты сейчас выходят около 16 тыс) что Ровняется больше суммы в 2 раза) Можно ли купить 1 дельту, а потом как деньги появятся купить вторую вместо кислоты? Да и хотел еще спросить насчет б/у АГМ, можно ли покупать, сильно свойства теряются?

Изменено пользователем mikkee

x2 Junior 12 + hlx 1500.1d

Ссылка на комментарий
Посмотри по чем у нас на сайте их продают

 

глянул, 10 тыс) Впринципе адекватная цена)

x2 Junior 12 + hlx 1500.1d

Ссылка на комментарий
Вата это все.

поднакопи денег чутка и возьми хавкер 300 под капот.

 

Вечер добрый, на хавкер денег нету) Тут человек предлагает 2 дельты 55 за ннн сумму. Стояли 1 сезон, на их состояние могло бы это повлиять?)

x2 Junior 12 + hlx 1500.1d

Ссылка на комментарий

посмотри в сторону леоч djm 1265 или 12100,просто кинешь в багажник,его вполне хватит на урал1.500:good:

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий
посмотри в сторону леоч djm 1265 или 12100,просто кинешь в багажник,его вполне хватит на урал1.500:good:

 

А под капотом оставить кислоту?) Ну я пока решил кинуть 40ач дельту в багажник, а под капот 55ач ту же дельту, думаю тоже нормально получится) Мне еще и соображения кинуть агм в отсек левый или правый в приоре в багажнике, дельта 55 и 40 влазят как родные туда)

x2 Junior 12 + hlx 1500.1d

Ссылка на комментарий

mikkee, в твой бюджет хватит на три батарейки 40А по ссылке что я тебе скинул, ваще забудешь о проблеме питания с таким усем

Ссылка на комментарий

КиПиШ54RUS, а можно мне тоже эту ссылку?:blush:

Скоро предстоит покупка аккумов.

Teyes CC3 + Мadbit Ultra SE rev.3 + SSD 256гб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...