Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

высокомность не влияет особо на качество вопроизведения 2 или 8ом разница в контроле динамика тоесть точность удара скорострельность вот и кажеться что красивее играет.в 2 ома дин шикарно сыграет а в 8ом тебе денег дохрена выволить придеться ты представляешь что усел должен давать в 4ома 1000вт это редкие дорогущие усилы у меня стоит alpine mrx m240 вот у него есть как минимум кило в 4ома. двухканальники Ground Zero GZNA 2800XII. Mosconi Gladen AS 300.2 White к примеру такие. класса ab.плюсы ab класса более интереснее музыкальнее чтоли бас так сказать.минусы жрут как сварочники в мосту имеют большие размеры и греються особено летом как утюги могут в защиту бегать часто.люди на повседневе в 1 ом и в 0.5 гоняют сабы не жалуються так что в 2 ома достойно должен сыграть дин.

Ссылка на комментарий
Это совет по усю?

Или вывод кто играет лучше Моник в 2ом или двухканальник ?

:sorry:

 

Два разных усилителя играют по разному, не хуже и не лучше, а вывод, что интереснее, можешь сделать только ТЫ.

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Почему тогда на 8ом играло лучше чем на 2ом, от одного и того же Бостона 24?

На 2ом, была просто колотилка по мозгам , на 8ом можно было часами слушать

Ссылка на комментарий
Два разных усилителя играют по разному, не хуже и не лучше, а вывод, что интереснее, можешь сделать только ТЫ.

Давайте к примеру тогда сравним

Rockford Fosgate P6002 и Eton EC 1200.1D ( серебристый )

На эти усилки глаз положил

Ссылка на комментарий

в 8ом бас полюбому должен быть мягче чем в 2. дину летело меньше с твоего усела наверно в 8ом вот и казалось что не так колотит.надо грамотных людей тебе чтоб разжевали на уровне физики я просто любитель и отталкиваюсь от собственного опыта у меня был урал 12 мне тоже нравилось в 8ом больше его слухать чем в 2 от моноблока китайского

Ссылка на комментарий

конечно роки усел лучше хотя этон неплохой усел и помощней создай новую тему в разделе усел какой лучше я не особый советчик и тем более у каждого ухо свое

Изменено пользователем прайм
Ссылка на комментарий
в 8ом бас полюбому должен быть мягче чем в 2. дину летело меньше с твоего усела наверно в 8ом вот и казалось что не так колотит.надо грамотных людей тебе чтоб разжевали на уровне физики я просто любитель и отталкиваюсь от собственного опыта у меня был урал 12 мне тоже нравилось в 8ом больше его слухать чем в 2 от моноблока китайского

 

Согласен, летело ему ватт 400 в лучшем случае на 8ом.

От РФ можно в 8ом слушать , заявка не плохая почти 700 в 4ом.

А вот итона только в 2ом

Ссылка на комментарий

Насчет роки договориться не могу.

Поэтому пока глаз лег на итон , и будет в 2ом

Но с покупкой не тороплюсь, может вылезит еще что интересное

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...