Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kia Rio Хэтчбэк


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот и начался мой путь в автозвуке, скажу сразу, систему собираю первый раз, так что подсказывайте что не так делаю!)

И так целью всего проекта было оставить прежний вид автомобиля, ну а так же сделать чуть громче)

И так состав системы:

Голова штатная (У всех низжих моделей кии она однатипная).

Мид - Dynamik State CM-L 16.4

Вч - Dynamik State NT - 7.1 \\В ожидании подиумов

Саб Sundown Audio Z18V3 D1 / 2 х Урал as-12.3 D4 \\ В ожидании питания

Усилитель на СЧ - секретный 4-ех канальник :biggrin: 150 Ватт на канал может)) Питает все мостом)

Усилитель на ВЧ - пока не известно.

Усилитель НЧ - Kicx QS-1.1000 \\ В ожидании питания

Силовые кг-50 + и -

Гена штатный - 90 А вроде как.

Штатная кислота под капотом...

33caa731a2f324fbe802e307fc37127a.jpg

Такая она)

1e41712f6b74ec23092433b2ee81f2cd.jpg

Пилим Межблоки)

На днях будет больше фото!

А так же видео с работой фронта!)

Изменено пользователем m777dv58rus
Добавление фотографий
Ссылка на комментарий

Пока не приедет питание,я бы даже не включал. Про динамик стейт отзывы хорошие. Если будешь менять гену, отпиши что взял, у меня тоже киа =) Преобразователь будет после ГУ?

Изменено пользователем Oger
Ссылка на комментарий
Пока не приедет питание,я бы даже не включал. Про динамик стейт отзывы хорошие. Если будешь менять гену, отпиши что взял, у меня тоже киа =) Преобразователь будет после ГУ?

Только вот пару часов назад закончил проводку прокладывать) Пока один 4-ех канальник весит) Преобразователи уже стоят, самые простые, которые по 400 рублей) На большее по типу Эм Ди лаб Эс Ку 6 не хатило, бедный студент как никак) Гену менять буду, скорее всего, ближе к осени..

Вот с багажником реально проблема... 18" Дином вверх сложно будет поставить... Не влазит она... а если в крышку багажника направлять... Даже и не знаю что из этого выйдет...

Так же, если с 18" все плохо будет, всегда есть запасной вариант)

90fdb8b2f373dc986a780a3b41f3e6e5.jpg

45Гц настройка)

http://cs622523.userapi.com/v622523628/19ba0/2oslSiJoldA.jpg

Рабочая обстановка)

http://vk.com/videos67289628?z=video67289628_171292065%2Falbum67289628

Вот как поют Динамик Стэйт от штатки)

Изменено пользователем m777dv58rus
Ссылка на комментарий

В 0,5 ом подключил, просады лютые... 10.4 минимальное замечал... Когда в 2 ома подключен был ниже 12.2 не замечал. В принципе большего ожидать от одной кислоты под капотом не стоит... Жду агм аккумулятор... Так же придется перепиливать короб, так как аккум второй некуда пихать, да и изначально короб собирался под 99-ую, а это так просто кинул на время послушать. Полка на слух получилась реально АГОНЬ с 16 и до 50 :dance: от клуба и до самых ветренных) все валит)

Не ожидал от такого питания такого результата)

Ссылка на комментарий

Ну и вот пошли первые, детские проблемы, а хотя по сути и давления не так уж много... Постоянно выбивает флешку на частотах настройки саба, контакты усб прочищал , все равно выбивает... Не пойму с чем это связанно, сидит вроде крепко. Далее, временами вырубается ближний свет в левой фаре. Зазор между задним бампером и крылом все больше и больше :nea: Тачке постепенно приходит писдец :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

нуууу питание - наше всё - я бы сразу позаботился о нём, так что делай всё по уму.

пы.сы. эта чО за раскрывы об асфальт?))))))) бггг

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Все там ставится)) не надо)) 18ха в хэтчи как к себе домой лезет, п.с на фото гольф старый image.jpg

Ссылка на комментарий

Смысл такого порта на уралах? Не проще щель? Да и багажник ни меньше чем тазовых хэчах,а туда все залетает;)

Что за короб у которого такая полка на 18хе? От 16-50. Не поверю. Мож он в зя?))))

to be continued....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...