Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с коробом для двух Pride LC 15


makcimka

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, помогите) может есть у кого-нибудь чертеж короба?) всю голову сломал, не хватает места в багажнике, чтоб нормальный литраж набрать для двух пятнах...настроечка желательна 33-34 Гц

Сабы Pride LC 15... машина ваз 2114. Очень нужно, чтобы спинки сидения нормально вставали и защелкивались.

Голову ломаю как лучше сделать...может Экспо-порт, или порт на всю длину короба, и один угол короба сделать со скосом, там где стекло...

Скиньте чертежи, если есть))

Ссылка на комментарий
а что, на бассмакете нету чертежа?

 

все чертежи, которые я нашел, не подходят...или по ширине, или по высоте((

Ссылка на комментарий
все чертежи, которые я нашел, не подходят...или по ширине, или по высоте((

 

:facepalm: а взять и поменять размеры, сохранив объем совсем никак не в силах???

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

помогите, пожалуйста, мне с размерами)

Рисунок есть, внешние размеры есть... вот щас все никак не могу посчитать порт... какой ширины и длины его делать? что вообще скажете по коробу? по моим подсчетам получается 207 литров, минус порт и минус дины

1699483b1741.jpg

Ссылка на комментарий
помогите, пожалуйста, мне с размерами)

Рисунок есть, внешние размеры есть... вот щас все никак не могу посчитать порт... какой ширины и длины его делать? что вообще скажете по коробу? по моим подсчетам получается 207 литров, минус порт и минус дины

1699483b1741.jpg

чет не припомню 2х15 в 2114 и чтобы в багажнике с низами помойму невлезет)

руки из ::ass::

Ссылка на комментарий
чет не припомню 2х15 в 2114 и чтобы в багажнике с низами помойму невлезет)

 

ну вот же я скинул чертеж) по-моему должно получится 175-180 чистыми)

Ссылка на комментарий
ну вот же я скинул чертеж) по-моему должно получится 175-180 чистыми)

 

9ayTL3alkbs.jpg

ну хз, порт 432 квадрата, настройка 35-36, 184 литра, если устраивает скину все размеры

руки из ::ass::

Ссылка на комментарий
9ayTL3alkbs.jpg

ну хз, порт 432 квадрата, настройка 35-36, 184 литра, если устраивает скину все размеры

 

ну а вот этот, который я скинул, нормальный же?) мне там осталось порт посчитать...длину и ширину

Ссылка на комментарий
ну а вот этот, который я скинул, нормальный же?) мне там осталось порт посчитать...длину и ширину

 

с портом у меня проблемы, не знаю от чего даже оттолкнуться и хватит ли моих значений если да, то размеры порта 86,4х5. длина порта бери 45-48 см, лучше еще посоветуйся с кем нибудь)

руки из ::ass::

Ссылка на комментарий
с портом у меня проблемы, не знаю от чего даже оттолкнуться и хватит ли моих значений если да, то размеры порта 86,4х5. длина порта бери 45-48 см, лучше еще посоветуйся с кем нибудь)

 

так вот спрашиваю совета, а откликнулся только ты)

Ссылка на комментарий

посмотрите, пожалуйста, вот получилось 180 л. чистого, порт 440 кв. все правильно? нормально так будет? если в басспорте указывать настройку 35 Гц., то в действительности она получится ниже? хочу 33-34 Гц...

Оффтоп

f10eeb131b29.jpg

e33943278a63.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...