Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отправили мертвый АКБ


Рекомендуемые сообщения

mix_up' date=' Дык я ж и не отрицаю что лоханулся малех))) Но как говорится будем учиться на ошибках)) Сам уже не рад что с ним связался, а так стараюсь брать где хоть какие то знакомые есть. Хотя в нашей деревне и рядом тяжеловато что либо найти))[/quote']

По переписке видно , что он тебе его втюхал и просто придумал отмазу чтобы себя выгородить , даже в своих же историях запутался . Вернем не вернем ,съехали приехали , админ начальник . Этот человек не вернет тебе деньги это 100%

Ссылка на комментарий
  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребят, все от начала до конца происходило на моих глазах, вручаюсь за каждое сказанное им слово.

А то репутации у него здесь нет..

:good:

Ссылка на комментарий

КиПиШ54RUS, 4500 обошелся, что и помутило мой разум(( И что самое обидное чуть позже хавчик у проверенного человека появился недорого, лучше бы подождал...

Ссылка на комментарий
Ребят, все от начала до конца происходило на моих глазах, вручаюсь за каждое сказанное им слово.

А то репутации у него здесь нет..

 

Мне интересно , как на твоих глазах то все происходило ??? Между вами 2500км :) или ты так по дружески вписываешься ?

Ссылка на комментарий
КиПиШ54RUS' date=' 4500 обошелся, что и помутило мой разум(( И что самое обидное чуть позже хавчик у проверенного человека появился недорого, лучше бы подождал...[/quote']

Ну за 4500 можно заморочиться и наказать

Ссылка на комментарий

почитал вас))) вы его друзья того кто . санька знаю смысла кидать нету ему. студия закрыта реально. переписку тоже читал не всю а по факту как разговаривает заказчик уже можно послать его. так как этических моральных норм нету. и да интересно нужно ли казанским предъявы кидать саньку так как сейчас каждый смотрит с свой кучи. Что это за экспертиза за 2000 рублей!? если разговаривать умеешь в любой аккумуляторной компании договорится возможно с технологом.

Ссылка на комментарий

mix_up, С Хакимом уже не первый месяц знакомы, впринципе он то и сказал как то, что в той то группе продают АКБ, а потом как узнал что с АКБ проблемы, по несколько раз в день интересовался ситуацией с АКБ, и тем что отвечал Тлехас, так что впринципе эта ситуация и происходила у него на "глазах",(в прямом смысле она на галазах просходить никак не могла так как Тлехас сам от меня за 2000км) , эта вся проблема с ним в процессе её решения и обсуждалось впринципе он уже давно говорил что пора писать отзывы, но я все как то тянул, поэтому человек и ручается, да и знает он меня хорошо, и не только по этому форуму, так как являюсь одним из Админов одного сообщества где с ним и познакомились по сути, где так же меня знают с хорошей стороны

Ссылка на комментарий

Rxnwhite, Могу дать телефоны компаний по экспертизам и сам позвонишь узнаешь стоимость,раз вы такие недоверчивые, а как таковых Аккумуляторных компаний в моем городе нет, да и ближайший крупный город в 200 км, о каких моральных нормах может идти речь, когда человек не отвечает, причем днями? Пока ему либо публично не напишешь, либо не телефон не позвонишь? И то после первого же звонка, до него было не дозвониться "телефон забыл" хотя друзья звонили трубку брал, причем после сообщения о закрытой студии сразу же началось, мол я не причем, делай что хочешь, пока не сказал что пошел отзывы писать и вуаля сразу поставщики нашлись, надо экспертизу, хорошо нашел эксперта, ведь ему не технолог нужен был, а официальная экспертиза с бумагами и все такое, спрашиваю что нужно от эксперта, так тут началось про мой генератор (нахрена так и остается загадкой, ну и тут я не спорю вспылил ибо надоели его отмазки и желание докопаться до каких то мелочей) причем неоднократно этим человеком были и намеки и открытым текстом говорил что обаном пахнет с моей то стороны, хотя видео довольно таки информативное я выложил на 3 день, а вот он "контакты" которые обещал скинуть не скинул, а другие предоставлять отказался

Изменено пользователем Dikar'
Ссылка на комментарий

Rxnwhite,вот пусть твой Санёк тут отпишется и сам всё разяснит, пока вся ситуация на строне покупателя

Ссылка на комментарий
Rxnwhite' date=' Могу дать телефоны компаний по экспертизам и сам позвонишь узнаешь стоимость,раз вы такие недоверчивые, а как таковых Аккумуляторных компаний в моем городе нет, да и ближайший крупный город в 200 км, о каких моральных нормах может идти речь, когда человек не отвечает, причем днями? Пока ему либо публично не напишешь, либо не телефон не позвонишь? И то после первого же звонка, до него было не дозвониться "телефон забыл" хотя друзья звонили трубку брал, причем после сообщения о закрытой студии сразу же началось, я не я и жопа не моя, делай что хочешь, пока не сказал что пошел отзывы писать и вуаля сразу поставщики нашлись, надо экспертизу, хорошо нашел эксперта, ведь ему не технолог нужен был, а официальная экспертиза с бумагами и все такое, спрашиваю что нужно от эксперта, так тут началось про мой генератор (нахрена так и остается загадкой, ну и тут я не спорю вспылил ибо заебали его отмазки и доебки) причем неоднократно этим человеком были и намеки и открытым текстом говорил что наебками пахнет с моей то стороны, хотя видео довольно таки информативное я выложил на 3 день, а вот он "контакты" которые обещал скинуть не скинул, а другие предоставлять отказался[/quote']

Подотри все свои нецензурные слова , а то бан словиш , на форуме запрещено ругаться :)

Ссылка на комментарий
почитал вас))) вы его друзья того кто . санька знаю смысла кидать нету ему. студия закрыта реально. переписку тоже читал не всю а по факту как разговаривает заказчик уже можно послать его. так как этических моральных норм нету. и да интересно нужно ли казанским предъявы кидать саньку так как сейчас каждый смотрит с свой кучи. Что это за экспертиза за 2000 рублей!? если разговаривать умеешь в любой аккумуляторной компании договорится возможно с технологом.

Ребят, ну если такая ситуация, то акб обратно отправит , проводите экспертизу там где дешего и где вам удобно!

найдем ребят в Казани , оплатим им бенз чтоб с вами ездили смотрели че да как.

если так не устраивает , предлагайте свои варрианты:hi:

:good:

Ссылка на комментарий

если он пошел в отказ,то тут бесполезно,либо его находить и вразумлять,либо смириться

Продажа автозвука,автоаксессуаров,жидкая резина:good:

Ссылка на комментарий

Та же ситуация что и у меня с сабом

Продажа автозвука,автоаксессуаров,жидкая резина:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...