Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SOUNDSTREAM TRX2.820 - сможет играть в 1 Ом?


BananaDogg

Рекомендуемые сообщения

Куплю SOUNDSTREAM TRX2.820 горелый за не дорого, с вопросами в личку

ты только рядом ведро с водой приготовь на вСякий......:wacko3:

Вода... та мже электричесво... огнетушитель углекислотный, а то от порошкогого хрен отмоешь, а мне его ещё покупать...

Ссылка на комментарий
Куплю SOUNDSTREAM TRX2.820 горелый за не дорого, с вопросами в личку

 

Вода... та мже электричесво... огнетушитель углекислотный, а то от порошкогого хрен отмоешь, а мне его ещё покупать...

куда тебе усилитель! у тебя их там и так штук 9....... вот блин жадный лучше мне продайте за недогоро горелый в рабочаю тачку вотку:biggrin:

Ссылка на комментарий
как ты ошибаешься..... как по мне если так подключать то надо как раз на всю выкручивать громкость так импеданс выростет и будет гораздо больше двух ом... а на малой громкости импеданс минимален и соотвественно будет пагубно влиять на усил:hi:

 

Транзисторы не успеют нагреться до положженой тепературы чтобы начать вонять как Эрки а если завоняют ..дави дави дави всё равно позно уже:rofl:

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Транзисторы не успеют нагреться до положженой тепературы чтобы начать вонять как Эрки а если завоняют ..дави дави дави всё равно позно уже:rofl:

 

это откуда такие догадки:smile: ты палил усилки по импедансу?:mocking: зрелеще еще то:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Транзисторы не успеют нагреться до положженой тепературы чтобы начать вонять как Эрки а если завоняют ..дави дави дави всё равно позно уже:rofl:

 

на малой громкости ниче вонять не будет))) сразу куча дыма и все приехали :biggrin:

Ссылка на комментарий

Щас он вернёться инапишет вы все нехорошие редиски я изза ва спалил такой зашибенный усь и продам горелого паука

Обшибся в прошлом посту по поводу мистери паук:)

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
несогласен с кучей дыма.... хотя в мистери всё возможно

 

поверь не тока мистери пускаю дым))))

:pop:

Ссылка на комментарий
поверь не тока мистери пускаю дым))))

 

Да недавно видел как чел попутал клемы на выходе и на кольцо ДЛС А6 ... интересное зрелище при его бюджете

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

мЫстери не трогать! оно святое ему по статусу положено людей дымом пугать:biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за советы,:hi: решил не пробовать...:smile: Коплю на SAZ, не подскажете какой лучше для двух SA12(4+4) в один Ом? не на соревнования, так для хорошего повседнева?::hair::

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

бери лучше 1 ом... катухи последовательно получиш 2 ома... и будет тебе счастьеа там посоветуйся с тем у кого брать будеш... он умнее в этих ответах полюбому

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...