Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Есть ли смысл


Рекомендуемые сообщения

Я смысл то понял еще при мысли установки.просто заметил много тем с устоновкой АГМ почти в 2 раза больше гениратора. ну и музыку я больше пару треков в подрят не нагружаю.как то так

 

я сам использую кислоту под капотом( но хочу агм поставить) и агм соншайн 120 в багажнике, гена родной 80 ам, справляется, туговато ему но работает )))). так что за гену не переживай все будет хорошо:good:

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
я сам использую кислоту под капотом( но хочу агм поставить) и агм соншайн 120 в багажнике, гена родной 80 ам, справляется, туговато ему но работает )))). так что за гену не переживай все будет хорошо:good:

 

а у тебя что за система?

Alpine 9855;2 урала 10.3 в ЧВ;CallCell 1100.1;X6C::hair::

Ссылка на комментарий
а у тебя что за система?

 

У меня система в подписи, гена штатный 105-110Ач, под капотом кислота 70Ач в багажнике АГМ 155Ач. Просад не большой, с небольшим клипом до 12,5В а так 13+В в основном

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Заряд будет если жрать его никто не будет. Т.е. если музыку на всю врубать не будешь, то бмузыка аряжаться.

Если позволите небольшое сравнение:

Допустим аккумуляторы это ванна в которой вы моетесь.

Генератор это кран с бугущей водой.

Слив из ваны это потребители, такие как фары, печки , музыка и т.д.

Так вот, если мы отключаем потребители(закрывает пробку) , вода у нас начинает наполнять ванну, и время наполнения её зависит от ёмкости ванны (напор воды не меняем, вода на максимум), но ванна рано или поздно но наберется.даже можно набрать бассейн( в нашем случае много аккумуляторов). Но если открыть слианую пробку, то вода будет в лучшем случае очень медленно набираться, а то и совсем утечет, и кран будет лить в слив напрямую.

Думаю принцип понятен.

спасибо за доступное разъяснение.. у самого планируется 2 АГМ + кислота суммарной емкостью около 450 Ач и гена елдикс пока на первое время.. значит валить я долго не смогу придется иногда подзаряжаться стационарно

PrideBB15x2 + DD M4 ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...