Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите разобраться с фирмами,голова уже кипит.


bobodenim

Рекомендуемые сообщения

В Общем ребята,дело такое,не могу выбрать усь. Хочу взять,начинаю читать отзывы,пишут плохой,и так про все.

Искренне извиняюсь,что получилось так много текста,но прошу помогите. :mic29:

Так же прочитал где-то,что бы саб(У меня Dragster 212.1:номинал 250) отыгрывал быстрый бас,например в роке,нужен хороший усилитель.

Раньше слушал только реп: Onyx,dope d.o.d.,eminem и тд. и так же некоторый русский реп,типо касты,каспийского. Теперь подавляющее большинство времени слушаю панк рок: green day,blink-182,Nickelback.

На усилок тысяч 7,плюс минус тысяча,больше тратить просто не хочу,нужен 4-канальник,на фронт и на саб.

В общем,кому не сложно,объясните по фирмам,ниже напишу список усилителей которые смотрел:

Alphard Magnum M84

Blaupunkt GTA-475

Power Acoustik D4-1400

Soundstream LW4.620

Soundstream TX4.440

Cadence XA-125.4

Ground Zero GZIA 4115HPX

Nakamichi PL-475

И так же усилители Boss,MB Quart,art sound,ppi,Kicx.

Рекомендуйте свои

Б/У все же не хочу,и хотел бы услышать еще названия интернет магазинов,в которых вы покупаете.

Всех люблю и всем огромное спасибо)

Изменено пользователем bobodenim
Не дописал
Ссылка на комментарий

Faust-23k, Да,на фронт и мостом на саб,извиняюсь,что не указал,сейчас отредактирую.

Ссылка на комментарий

один из довольно неплохих дешманских усей - Blaupunkt GTA-475. был такой , в своё время качал (громко конеш сказано)) два саба по 300 вт. надёжный как автомат калашникова, чё тока сним не делал )) остальные не юзал, может среди них есть и получше.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Как вариант длс ма41 очень не плох под твои требования....здесь на сайте продают.

Вот ещё если чисто на саб http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=97871 моща есть

А на 4000 присмотреть уст на фронт...

Изменено пользователем Ezh
Ссылка на комментарий

Ezh, Я ,конечно, думал о двух усилителях ,но это в планах на будущее. Пока что, хочу понять, что мне вообще надо, а для этого с чего-то начать нужно. Может мне будет мало баса и я захочу 500 ватт, а может мне и этого много будет ,но уши в трубочку от плохого качества сворачиваться будут:cray:

Ссылка на комментарий

pasha1503, Ну это неплохое достоинство,плюс из всех он вроде самый дешевый. Но боюсь, что качество звука будет не очень для фронта,все таки он самый дешевый)

Ссылка на комментарий

bobodenim, в цене его главное преимущество. да и , чуть ошибся, у меня был gta-470, ну думаю одно и то же. по качеству , уверен, разницы не увидишь даже с усями с более дорогого сегмента. этот усь у меня стабильно работал в 1 ом, грелся правда в жару, но работал)) установить в вентилируемое место и алга ))

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

pasha1503, Ну ты меня уговариваешь потихоньку:biggrin:

А насчет других усилителей? К примеру Power Acoustik что за зверь?

У друзей ничего из подобного не стояло?

Ссылка на комментарий
pasha1503, Ну ты меня уговариваешь потихоньку:biggrin:

А насчет других усилителей? К примеру Power Acoustik что за зверь?

У друзей ничего из подобного не стояло?

остальные не юзал ! повторю , может и есть среди них лучше.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

валялся раздолбанный гта 475 в гараже, запилили стену на двух 15", уся не было, цепанули его в два моста по 0,5 ом каждый, когда надоело преды менять засунули монетку и так он выдержал несколько дней) грелся как утюг но не умер)) +1, калашников да и только)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...