Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб под усилитель Audio System R 105.4


Рекомендуемые сообщения

Имеется усилок Audio System R 105.4 и саб JL Audio 13W3v3-4. Не хватает усилка для этого саба. Хочется сочного баса в грудь. Городить корпус возможности нет. Что подобрать из готового? Автомобиль джип. Могу обменять свой с вашей доплатой или наоборот, главное чтобы усилитель раскачивал. Голова AVIC-F900BT, сабвуфер в корпусе ЗЯ (считаю короб маловатым)

Ссылка на комментарий

Может что-то в духе этого на замену взять Gladen M 10-VB или всё-таки сделать нормальный ФИ по рекомендации? Что-то со звуком не то, не нравится мне такой звук

Ссылка на комментарий

Я совсем лошара, что мне никто не отвечает? Усилок в мостовом подключении даёт приблизительно 250 ватт, для 13в3-4 этого похоже мало

Ссылка на комментарий

На другой машине стояли Blaupunkt GTA 275 и Blaupunkt GTb-1200. Эта связка играла гораздо лучше, хоть и стоила дешевле...

Ссылка на комментарий

У самого такой усилитель, подбираю тоже саб, пока не выбрал, но склоняюсь к Gladen RS10. Но не думаю, что от этого усилка ты получишь: " Хочется сочного баса в грудь". Про короб - ЗЯ больше на качество, от него мало давления. Чтоб качало, нужен другой корпус. В твоем случае думаю только три выхода: либо брать моноблок и делать ФИ для имеющегося саба(он стоящий у тебя, получишь давку), либо менять саб и брать под него моноблок, либо довольствоваться ~270 Ваттами, которые он выдаст мостом на 75% гейна.

DDcs6.5+cxs6.5+AudioSystemR105.4+DAXX S52+r77x2+P04

Ссылка на комментарий
У самого такой усилитель, подбираю тоже саб, пока не выбрал, но склоняюсь к Gladen RS10. Но не думаю, что от этого усилка ты получишь: " Хочется сочного баса в грудь". Про короб - ЗЯ больше на качество, от него мало давления. Чтоб качало, нужен другой корпус. В твоем случае думаю только три выхода: либо брать моноблок и делать ФИ для имеющегося саба(он стоящий у тебя, получишь давку), либо менять саб и брать под него моноблок, либо довольствоваться ~270 Ваттами, которые он выдаст мостом на 75% гейна.

 

Наверное сначала сделаю короб по инструкции. А потом уже можно будет думать о моноблоке, или не думать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...