Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia - priora "life sound"


srjk42

Рекомендуемые сообщения

Имхо, ребята - отстраивайте фронт. Играет вообще не так как должно.

Знаю точно что фр можно распустить по ниже. но тогда они начинают задевать очень сильно о грили а выносить грили за обшивку нет желания.а в остальном готов и буду рад выслушивать критику но сколько людей столько и мнений же.кому то нравится кому то нет.

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кстати чото я не помню награждение в esql иль было?

Да.1 место победа. 2,3 - 12 купэ и микрик.не помню кто из них какое.

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Знаю точно что фр можно распустить по ниже. но тогда они начинают задевать очень сильно о грили а выносить грили за обшивку нет желания.а в остальном готов и буду рад выслушивать критику но сколько людей столько и мнений же.кому то нравится кому то нет.

Могу в сентябре помочь с настройкой, если приедете на дбдраг. Там и расскажу и можем померить rta, чтобы лично увидели, в чем проблема[emoji6] только не играйте с настройкой, мне прям самому интересно, насколько прав на слух[emoji1]

P.s. 1 вроде баркас, не?

2 место у двинахи, к этому месту мы тоже руку приложили в плане настройки[emoji1]

Ссылка на комментарий
Могу в сентябре помочь с настройкой, если приедете на дбдраг. Там и расскажу и можем померить rta, чтобы лично увидели, в чем проблема[emoji6] только не играйте с настройкой, мне прям самому интересно, насколько прав на слух[emoji1]

P.s. 1 вроде баркас, не?

2 место у двинахи, к этому месту мы тоже руку приложили в плане настройки[emoji1]

 

В новосибирск конечно же поедем но без расчетов на призовые) Играть не будем,ок) на счет первого спорить не буду.не помню.а 12 играла хорошо и даже спора нет но я думаю тут все таки очень важен выбр трека и качество его.может ошибаюсь. А почему в алтае не подошел со своим мнением? я бы с радостью выслушал.

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
В новосибирск конечно же поедем но без расчетов на призовые) Играть не будем,ок) на счет первого спорить не буду.не помню.а 12 играла хорошо и даже спора нет но я думаю тут все таки очень важен выбр трека и качество его.может ошибаюсь. А почему в алтае не подошел со своим мнением? я бы с радостью выслушал.

 

Почему это без расчетов на призовое?:) время есть, варианты в горном алтае тоже были как лучше сделать, пилите пока есть время:) этоже дбдраг, просто запилите боевой, и начинайте пристреливаться:)

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий
Почему это без расчетов на призовое?:) время есть, варианты в горном алтае тоже были как лучше сделать, пилите пока есть время:) этоже дбдраг, просто запилите боевой, и начинайте пристреливаться:)

 

 

Потому что времени катастрофически нет и еще кое чего нет)) с нашей коробкой мы не пролазим ниже сс.да и желание поиграть музыку на площадке больше чем стрельнуть.но может и придумаем что нибудь.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Ян, тоже пили, кстати почемк в 4к не хочешь?

 

я то буду пилить:) потому что питание сильно не позволяет и хотим с 2к нормальный рез сделать:) а в 4к там не намного рез больше

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий
я то буду пилить:) потому что питание сильно не позволяет и хотим с 2к нормальный рез сделать:) а в 4к там не намного рез больше

 

так вас там и так по одному вклассе ))

Ссылка на комментарий
так вас там и так по одному вклассе ))

 

ну в финале в новосибе я думаю нороду погуще будет :)

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий
ну в финале в новосибе я думаю нороду погуще будет :)

 

да бог знает как это будет в классах с мощностью, многие пролетают по акб только сразу., ты узнал меня или нет? )

Ссылка на комментарий
да бог знает как это будет в классах с мощностью, многие пролетают по акб только сразу., ты узнал меня или нет? )

 

Подозреваю :)

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий
да бог знает как это будет в классах с мощностью, многие пролетают по акб только сразу., ты узнал меня или нет? )

 

человек с которым у меня заруба ?:))))

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий
человек с которым у меня заруба ?:))))

 

не,это ты с Серегой рубался ))

я твою машину судил инсталл...

Ссылка на комментарий
не,это ты с Серегой рубался ))

я твою машину судил инсталл...

 

Все понял :) буду знать :)

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...