Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу собрать саб зя


Рекомендуемые сообщения

С параметрами вроде как определился, осталось понять различия нч динамиков с одной и двумя катушками.объясните пожалуйста что для чего? На что это влияет? Это как то повлияет на выбор усилителя? Спасибо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да вводил в чем отличие однокатушечного от двух... ничего толком не нашел

Ссылка на комментарий
Может к какому то из них легче будет подобрать усилок?

 

Различий никаких, но коммутация возможна разная на 2х катушечьных и это +. К примеру, имеем дин в 4Ом, то при покупке второго такого же сможем либо в 2Ом либо в 8Ом скомутировать. И второй вариант, имеем все тот же дин но с катушками 2+2(к примеру), то мы сможем сразу либо в 1Ом либо в 4Ом. При покупке второго дина сможем скомутировать 0,5 2 и в 8Ом

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Различий никаких, но коммутация возможна разная на 2х катушечьных и это +. К примеру, имеем дин в 4Ом, то при покупке второго такого же сможем либо в 2Ом либо в 8Ом скомутировать. И второй вариант, имеем все тот же дин но с катушками 2+2(к примеру), то мы сможем сразу либо в 1Ом либо в 4Ом. При покупке второго дина сможем скомутировать 0,5 2 и в 8Ом

Спасибо большое)) все понятно!

Ссылка на комментарий
Просто это мой первый опыт

 

Ну написал бы еще конечно что за дин и в какой ящик его по литражу, ну и какой усь. Мож чего подскажем если не опытен

Оффтоп

В низу под сообщением есть кнопка "Сказать спасибо", это на будущее:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Я еще динамик не подобрал.вот только недавно разобрался более менее что значит fs qts vas))) как внешне должен выглядеть "заторник")) теперь в поисках дина для зя объмом 40-70 литров

Ссылка на комментарий
объмом 40-70 литров

Что то многовато, какой размер саба планируешь?

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...