Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Генератор на 1NZ


Рекомендуемые сообщения

kondor777,

Если приус до 2009 года, то там стоит 1NZ-FXE (то бишь такой же генератор как на 1nz, 80 ампер) если после 2009, то уже стоит 2ZR-FXE (и гена 85 ампер) если память меня не подводит. парт номер гены 13502.

Получается ВВБ заряжается от гены в 80ампер??

 

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

Ссылка на комментарий

prime, 1500 км от Благи до Влада) (ну а до безверхово например, летом гоняли, чутка дальше) Кто такой Валера? :) Написать в какую группу? )))

 

kondor777, Есть подозрения что в приусе атомный реактор? ;)

Голова Пион 80-ка, Акум титанат 30-ка , Усь на фронт Sony GTR4A (Твик), Усь на саб UT 1.3800 Ultimatum, Акустика Focal Access 165 AS(+Ural AS‑W25TW SQ), Саб Таппед Хорн на Ascendant Audio Mayhem 12 (Весь в карбоне)

Ссылка на комментарий
prime, 1500 км от Благи до Влада) (ну а до безверхово например, летом гоняли, чутка дальше) Кто такой Валера? :) Написать в какую группу? )))

 

kondor777, Есть подозрения что в приусе атомный реактор? ;)

Не атомный реактор но что то более мощное чем 80ампер[emoji4]

 

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Не атомный реактор но что то более мощное чем 80ампер[emoji4]

 

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

 

приусотдает заряд не только с гены на основной аккум, а если еще и кабель поменят так вообще красота, тк в приусе он тонкий и алюминиевый, кабель от инвертора до аккумулятора, вот и будет счастье

Ссылка на комментарий
приусотдает заряд не только с гены на основной аккум, а если еще и кабель поменят так вообще красота, тк в приусе он тонкий и алюминиевый, кабель от инвертора до аккумулятора, вот и будет счастье

 

а на 30 приусе такая же система?

просто у нас в городе катается один приус неплохо заряженый так он говорит у него всё штатное и проводка и гена

Ссылка на комментарий
а на 30 приусе такая же система?

просто у нас в городе катается один приус неплохо заряженый так он говорит у него всё штатное и проводка и гена

 

в уссурийске два приуса

красная тридцатка

серая двадцатка

заряжены примерно одинаково

система с проводом от инвертора одинаковая

Ссылка на комментарий

Ген 140а на пробокс с 1nz c ниссан ноут. Каталожный номер 23100-ED000. фишка трехпиновый овал, на генераторе тоже трехпиновый овал, даже ничего резать не пришлось) Еще бывает такой гена с квадратной четырехпиновой фишкой)

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий
Ген 140а на пробокс с 1nz c ниссан ноут. Каталожный номер 23100-ED000. фишка трехпиновый овал, на генераторе тоже трехпиновый овал, даже ничего резать не пришлось) Еще бывает такой гена с квадратной четырехпиновой фишкой)

 

вот и я говорю

Ссылка на комментарий

у меня на премке фишка 4-х пиновая...

 

IMG1334548_5075125_24941753.jpg

Изменено пользователем Skepta

Голова Пион 80-ка, Акум титанат 30-ка , Усь на фронт Sony GTR4A (Твик), Усь на саб UT 1.3800 Ultimatum, Акустика Focal Access 165 AS(+Ural AS‑W25TW SQ), Саб Таппед Хорн на Ascendant Audio Mayhem 12 (Весь в карбоне)

Ссылка на комментарий
Ген 140а на пробокс с 1nz c ниссан ноут. Каталожный номер 23100-ED000. фишка трехпиновый овал, на генераторе тоже трехпиновый овал, даже ничего резать не пришлось) Еще бывает такой гена с квадратной четырехпиновой фишкой)

А не подскажите парт номер или где пробить его можно, с 4-х пиновым разъемом?

Голова Пион 80-ка, Акум титанат 30-ка , Усь на фронт Sony GTR4A (Твик), Усь на саб UT 1.3800 Ultimatum, Акустика Focal Access 165 AS(+Ural AS‑W25TW SQ), Саб Таппед Хорн на Ascendant Audio Mayhem 12 (Весь в карбоне)

Ссылка на комментарий
А не подскажите парт номер или где пробить его можно, с 4-х пиновым разъемом?

 

Не подскажу, возможно четырехпиновый идет с вингроада. По факту смотреть на разборке проще:hi:

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...