Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Просад напруги


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый, под капотом кислота 62ач, идет просад напруги по бортовику с 14.1 до 13.3 при включении ближнего света, и до 12.9-13 при дальнем. Дублировал провода - от акб до кузова и + от гены до акб. При включении музыки без ближнего света на всю (без саба) садит до 13.5. Гена 110а. Машина приора. Я это к чему, буду ставить агм в багажник, а толку получается не будет, если кислота показывает 13.3, то как бы не был заряжен агм, среднее будет около 13.5, я прав? Куда копать насчет напруги то, есть ли смысл кидать доп массу от гены до акб? Кислота показывает 11.8 по мультиметру, недозаряд получается? Её проверил, во всех камерах пластины в воде.:flag_of_truce:

П.С. Первый раз связываюсь с питанием)

x2 Junior 12 + hlx 1500.1d

Ссылка на комментарий

главное что бы везде был нормальный контакт ,а на счет напруги возможно гена капризничает , (щетки мост) , могут еще утечки быть , начни с утечек и генератора , и двигайся далее

all goodness and peace

:cool1:

Ссылка на комментарий
главное что бы везде был нормальный контакт ,а на счет напруги возможно гена капризничает , (щетки мост) , могут еще утечки быть , начни с утечек и генератора , и двигайся далее

 

Утечки это прост мультиметр в разрыв "-" на заглушенной машине с выключенными потребителями? У гены как состояние проверить?

x2 Junior 12 + hlx 1500.1d

Ссылка на комментарий
главное что бы везде был нормальный контакт ,а на счет напруги возможно гена капризничает , (щетки мост) , могут еще утечки быть , начни с утечек и генератора , и двигайся далее

 

Да, еще уточню, просад идет после езды на машины, те, с утра 14.1, с включен ближним 13.6, потом в течении дня к вечеру всё меньше и меньше показывает, на днях было 12.9 когда подъезжал уже к гаражу

x2 Junior 12 + hlx 1500.1d

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...