Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AUDIOBAHNи !!!!


prio515

Рекомендуемые сообщения

Всё сделал , провода протянул поставил всё как надо . Настроил усилитель более менее , как мне кажется басы не особо четкие , немного размытые получаются , и часто гудево идет вместо басов . Пацан знакомый сказал что мой усилитель надо подключать к этому усилителю не параллельно мостом, а по каналу на катушку . Играет впринципе нормально , только с ним багажник и еще что то стало дребезжать , вот если с улицы слушать его с открытой крышкой багажника то звук вполне такой зачетный , а в багажнике как то не то , да еще в багажнике стоит баллон пропана от ГБО , места много занимает . Жаль с телефона выложить не могу сюда фото как там это дело выглядит . Вообщем для 2400рублей что я потратил на этот саб , он играет на оценку 4 :-) , спасибо еще раз кто мне помог .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я сегодня свой настроил. Оказывается у меня была включена функция LOUD на магнитоле, из за этого были искажения.:smile: Вобщем сейчас давит нормально.

Изменено пользователем LonG

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Дин с такими T-S в машине будет "звучать" только в открытом исполнении. Если в квартиру то 150литров и фазовращатель на 32 гц и у соседей коты из дома уйдут.

Ссылка на комментарий

2:Alc 70 литров,труба 10*21, соседи сами как коты)))

(хотя твой вариант попробую)

Изменено пользователем VirtualDj

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...