Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Злой повседнев)))кого выбрать?!


Joker72

Рекомендуемые сообщения

В общем сразу предупреждаю, тема не ддя срача!и не для выяснения какой саб или какая фирма лучше...выслушаю мнение опытных людей ,кто сталкивался с тем или иным динамиком...

В общем морока такая усь z2lv+гена 250(будет,еще не приобретен,щас 200а)3шт агм 1шт 120ач+2шт 100ач...ищу сабы на.злой.повседнев...а именно 2шт 18хи...объема для них могу дать 360-380л(т.е весь богажник)...короб будет фи...

выбор между дд 9918sc(это самый дорогой вариант),дд 818,прайд S18 либо уфо415(хз как они на повседнев),SQ418,дефбонс на ферите с катухой 4"(если они существуют)...

В общем настройка планируется 32-34гц(ниже жалко машину:biggrin:)...

Щас стоят дд9518i на музыке 148-149дб(походу короб не очень удачный:biggrin:)....но хочу по более чего то....

Не с одним из этих сабов дело не имел (кроме прайд S) поэтому и хз че выбрать...покупка предстоит не дешовая и не хочется разочароваться(если с таким выбором сабов это возможно)...

пы.сы забыл сказать машина бмв х5(либо в дальнейшем прикуплю ниву тайгу для музыки)..

Пы.сы.пы.сы выслушаю реальные мнения:smile:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
В общем сразу предупреждаю, тема не ддя срача!и не для выяснения какой саб или какая фирма лучше...выслушаю мнение опытных людей ,кто сталкивался с тем или иным динамиком...

В общем морока такая усь z2lv+гена 250(будет еще не приобретен,щас 200а)3шт агм 1шт 120ач+2шт 100ач...ищу сабы на.злой.повседнев...а именно 2шт 18хи...объема для них могу дать 360-380л(т.е весь богажник)...короб будет фи...

выбор между дд 9918sc(это самый дорогой вариант),дд 818,прайд S18 либо уфо415(хз как они на повседнев),SQ418,дефбонс на ферите с катухой 4"(если они существуют)...

В общем настройка планируется 32-34гц(ниже жалко машину:biggrin:)...

Щас стоят дд9518i на музыке 148-149дб(походу короб не очень удачный:biggrin:)....но хочу по более чего то....

Не с одним из этих сабов дело не имел (кроме прайд S) поэтому и хз че выбрать...покупка предстоит не дешовая и не хочется разочароваться(если с таким выбором сабов это возможно)...

пы.сы забыл сказать машина бмв х5(либо в дальнейшем прикуплю ниву тайгу для музыки)..

Пы.сы.пы.сы выслушаю реальные мнения:smile:

 

уфо415 нравится,да я их из всех перечисленных видел его только :biggrin:

:peel:

Ссылка на комментарий

Joker72, посмотри тему про москвич вовы, два диф бонса 18, 159 на музыке:good: вот и задумайся)) какие дины надо брать)

Ссылка на комментарий

XAH, ссылькочку кинешь если не затруднит?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Две 18хи DD9500 и рез 148 дБ? ватафак)) А еще мне горит, манул не учи короба считать :lol:
Изменено пользователем manul

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Две 18хи DD9500 и рез 148 дБ? ватафак)) А еще мне горит, манул не учи короба считать :lol:

 

Рез на музыке...не на синусе и гейн на 10 часов...на повседнев не вижу смысла убивать сабы....:hi:

пы.сы салон 4.1м

Пы.сы.пы.сы черкани в личку какой бы копоб ты сделал и посмотрим на сколтко он по параметрам отличается от моего)

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Рез на музыке...не на синусе и гейн на 10 часов...на повседнев не вижу смысла убивать сабы....:hi:

пы.сы салон 4.1м

Пы.сы.пы.сы черкани в личку какой бы копоб ты сделал и посмотрим на сколтко он по параметрам отличается от моего)

 

Бери еще два 9518 и в стену ::hair::

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Бери еще два 9518 и в стену ::hair::

 

Авто жалко...так лавно бы запилил стену:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Зато ниву не будет жалко)

 

Я за место нивы дд z2 взял:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Все дины примерно одного уровня, что по душе больше, то и бери) Ты вроде симпатизируешь дд? вот и бери их, что б не думалось потом) главное, это душевное спокойствие)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Тут же скоро Новый тест намечается,,,,можно будет сделать выводы по фирме.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Антоха, я бы пару 9918 присмотрел, либо ДБ, можно и уфо но уся наверно твоего маловато будет. Если есть желание сэкономить, то щас будет предзаказ на 400 серию сыку, ценник гуманный. :drinks:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Vitalens, Виталик чет не лежит душа к СКу...и неужели z2lv маловато на 2саба будет повседнев погонять?!:sarcastic:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...