Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фронт в калину


Oleg_842

Рекомендуемые сообщения

есть вариант поставить две пары Alphard dw80k2 и две пары Alphard HWC4-8MA300 качать буду кикс кап 49. стоит ли лепить подиум или они плохо споются. и как их резать?

Ссылка на комментарий

DW 80 это же миды как помнится. к ним лучше типо 6F-6P звук в разы веселей будет. если конечно хочешь чтобы орало) то оставляй как есть)

Ссылка на комментарий

ну правильно миды. на некоторых сайтах пишут что вообще саб)))) строю трешку мид середина и пищалка, сейчас есть две пары шириков хочу купить эти миды а ширики пока как серединка

Ссылка на комментарий

и все же как все это порезать? от скольки эти миды пускать? есть саб 15ха ганибал фх в фи коробе 28гц настроенно от 25 до 60гц, думаю эти миды не смогут от 60гц громко играть

Ссылка на комментарий
и все же как все это порезать? от скольки эти миды пускать? есть саб 15ха ганибал фх в фи коробе 28гц настроенно от 25 до 60гц, думаю эти миды не смогут от 60гц громко играть

миды желательно от63-80 пустить до 200-250. серединки от 150-200 до 5-6.3 дальше пищалки.

Ссылка на комментарий

чтобы был весь диапазон задействован был.

я эти ХВЦ ставил одному в треху и от 63 запускал терпят и вроде играют по сей день . если от 150 пустить их норм орут)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...