Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

152.54 = 2*PRIDE S15 v.2 + Taramps T14.2 (31 hz)


Рекомендуемые сообщения

Держать надо только переднюю пассажирскую и рамку лобового, должно прилететь. ну и конечно же пробуйте на синусе, прирост обеспечен)

Изменено пользователем halera

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

halera, Водительская же открыта. А лоб особо не ходит, т. к. крыша-"цемент".

Как выяснелось, что не всегда прилетает от того, что тачку держат. Но пробовать будем все варианты. Рез конечно хороший, но можно и больше. По крайней мере на это надеюсь.

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
Вроде нет. Фронт ловил' date=' но это было исправлено.[/quote']

Какие межблоки у тебя? У меня ловит любой шорох почему то. Не ловит, если через телефон запущен

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Жорик710, я там исправил, спутал) у меня тоже вибрено в 4 слоя стандартом ультрой, но ходит сильно, попробуйте человека посадить все же)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Федюньчик, DLS SL 5 Ultimate

До этого стояли Стрингеры. Звук был совершенно другой. И наводки были помягче.

Изменено пользователем Жорик710

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
Жорик710, я там исправил, спутал) у меня тоже вибрено в 4 слоя стандартом ультрой, но ходит сильно, попробуйте человека посадить все же)

 

Как вариант:good:

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

Жень красавчик)) Не перестаешь удивлять результатом)) Интересно что с питанием надумал? родной геной сильно не накормишь Тарампас))

Ссылка на комментарий
Жорик710, я там исправил, спутал) у меня тоже вибрено в 4 слоя стандартом ультрой, но ходит сильно, попробуйте человека посадить все же)

 

Так у тебя же стена, там катай виброй не катай все равно весь удар в лоб приходит) тебе варить разпорку в любом варианте нужно.

Ссылка на комментарий
Жень красавчик)) Не перестаешь удивлять результатом)) Интересно что с питанием надумал? родной геной сильно не накормишь Тарампас))

 

Гену менят однозначно. Осталось только по сусекам помести:wink:

Изменено пользователем Жорик710

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

Хачатур, я хочу сначала просто метлом усилить рамку, распорку не хочется ставить, неудобно с ней)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Хачатур, я хочу сначала просто метлом усилить рамку, распорку не хочется ставить, неудобно с ней)

 

Так ни кто и не говорит ездить с ней, можно сделать съемную... приехал на площадку, закрутил разпорку... надовил... разобрал... уехал:good::biggrin:

Ссылка на комментарий

Вчера "повалил" немного (26-29 hz) Порвало крепление-фиксатор замка багажника. Тот, что к кузову крепится.

Уже купил новый. Благо он стоит копейки и замена займёт минут 5

 

4a49c3c4ebbd06bc51737d619e20a058.jpg

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
Вчера "повалил" немного (26-29 hz) Порвало крепление-фиксатор замка багажника. Тот, что к кузову крепится.

Уже купил новый. Благо он стоит копейки и замена займёт минут 5

 

4a49c3c4ebbd06bc51737d619e20a058.jpg

 

Новый тоже сломает махом, пробуй модернизировать старый, просверли отверстия и ввари гвоздь) Держит намертво.:good::biggrin:

:peel:

Ссылка на комментарий
Новый тоже сломает махом, пробуй модернизировать старый, просверли отверстия и ввари гвоздь) Держит намертво.:good::biggrin:

 

Конечно пока не очень представляю как это будет происходить (вваривание гвоздя), но надо попробовать.

Спасибо!

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...